Нужна помощь женсовета: позвонить ли ему?..

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и было, он написал ей смс после, просто она не понимала, почему тогда он встречался и не сразу сказал об этом, хотела объяснений и писала об этом мне) вот он и психанул) но я считаю, что если мужчина с тобой просто попил кофе, ничего тебе не обещал, он не обязан ничего объяснять. у них не было даже свидания. он не писал и не говорил ей, что она ему нравится, что он ей должен?))это то, что получают в результате некоторые женщины, потому как БОЛЬШИНСТВО мужчин предпочитают просто съезжать до последнего и ничего не объяснять, такое женское поведение провоцирует в мужчинах грубость и жесткость. как бы мы их потом не осуждали за это, факт остается фактом...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звонить!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю,чтоб мой отец,дед,муж написали женщине смс с угрозами Мужчина,в первую очередь,должен оставаться мужчиной.Наверное,Вы и к рукоприкладству нормально относитесь,типа,а тчо тут такого,ну она же сама виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае, если бы Вы ему были нужны - из-под земли бы достал а так он и отношения заводить не стремится и рвать не хочет, держит (извините) как запасной вариант. Оно Вам нада?Пройдите мимо и забудьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я плохо отношусь к грубости и рукоприкладству. я в отношениях с другими крайне этична и часто его дергаю по этому поводу. Даже на мой взгляд, та его смс была достаточно сдержанна, да и у девушки точно не было претензий по ней. Я не собиралась об обсуждать поведение мужа, я лишь показала, к чему приводит женская навязчивость. (автор, вам еще далеко до той девушки, но образ мысли у вас похож, уж простите). кроме того, она сознательно писала мне вещи, которые могли нас разлучить. он написал ей длинную смс, что дорожит мной и ему не нравится, что она вносит раздор в наши отношения, если она будет продолжать в том же духе, она пожалеет.. ну можно было лучше написать, согласна... но она просто нас терроризировала) после его смс мы пару раз общались без упоминания моего парня, по одному вопросу и потом просто прекратили общение, вполне все прилично было...это как откровенно одетая девушка ходит по темным улицам - понятно, что тех, кто на нее нападает, надо преследовать по закону, но девушкам тоже надо делать определенные выводы.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

герой - Ваш муж, не иначе..... с большой буквы "Г" что тут скажешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда нравились женщины, которые позволяют по отношению к другим грубости, в том числе мужчинам, а потом удивляются, что грубят им. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же трабл)) зовут не Егор случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень прошу, не осуждайте моего мужа, до конца колорита ситуации мне не передать, надо было писать анонимно. Я писала к тому, что часто желание докопаться до того, почему мужчина встречался и теперь не хочет встречаться, приводит к не очень хо хорошим результатам()[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такой ситуации, не стоит Вам звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллион плюсов. прям с губ сняли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Иногда стОит еще раз убедиться, что не умер - мало лиМожно позвонить, но только с четко этой установкой. И только один раз. Тогда автор перестанет мучаться вопросом, и станет легче. Ну или правда что-то случилось с ним - ну мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился эпизод из "Секс и город" - ну вот, они уже начали умирать:)))[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу мене не плутати!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно. ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тоді треба написати: шоб ти так жив, як ми покатались!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС... всё правильно написано [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где грубость? или герой - это обзываловки уже?))) а если серьезно, то:во-первых он должен был пояснить девушке так чтоб она поняла, а не давать повода своим молчанием и недосказанностью, а во-вторых НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не обсуждать ее с другими, это подло и низко.Ну а втретьих, если Вы уже были в его жизни на момент свидания с ней, значит ТОГДА он еще ВЫБИРАЛ между вами двумя. И на ее месте запросто могли оказаться ВЫ. Вам бы понравились его дальнейшие действия? правда нет, так чем гордиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, то что он выбрал Вас, еще непонятно кому повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь Вы дайте ему возможность решать. Если ему нужны отношения- сам позвонит. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните Вы или нет - ничего новоого не произойдет. + В любом случае все станет ясно спустя некоторое время.Он или не заинтересован в Вас, или просто в данный момент не до Вас.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пояснил, ей не понравилось, что он, общаясь со мной, поехал на встречу и она требовала правды. 2.с чего вы взяли, что он обсуждал ее со мной?? о том, что она написала ему под другой фотографией, он мне сказал, что не понимает, что происходит, так тексты были какие-то странные, он думал, что кто-то из бывших ему пишет... по поводу его двух смс я узнала от нее. и это ОНА писала о его поведении и давала ему оценки. 3.возможно даже, что он выбирал.. и что с этого? я адекватна и понимала, что мужчине после 30 хочется семью и детей.. мужчина с женщиной не всегда встречаются только на почве рождения детей, не так ли? и всё не всегда однозначно с первой встречи, не так ли? во всяком случае мы были открыты в своих намерениях друг перед другом. я не рассматриваю людей сквозь призму открытых вакансий в моей жизни. я была с ним, потому что мне было хорошо, ничего не ожидая. спустя время я поняла, что я готова родить этому мужчине ребенка и быть с ним. Да, кстати, на ее месте я оказаться бы не могла, потому как никогда бы себе не позволила домогаться мужчину, тем более, не писала бы гадости женщине, которую он любит.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах