Можно в школу не ходить?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кажу ж, навіть і не підозрювала, що можна попросить маиму і не піти [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - нет, я даже с Т 38 ходила. Я разрешаю прогуливать () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне разрешали. Я, конечно, не наглела. Но позволить себе иногда моглааааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в универе больше возможностей схалявничать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно по этим причинам я бы ЗАСТАВИЛА ИДТИ+ Школу прогуливать даже мысли не возникало никогда. Могла позволить себе гулять только на старших курсах и то, если день состоял из факультативных пар. Ни контрольные, ни экзамены оознанно не прогуливала. Была далеко не отличницей при жтом- просто ответственной[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстатида! Я, помнится, прогуляла на первом курсе целый курс лекций по программированию и дискретной математике :))) И ничего, сессию на "отлично" сдала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но у меня не было даже мысли, что можно не сделать уроки или не прийти на контрольную. смотрю на сегодняшних детей, и ужасаюсь безответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не приходило в голову, что так можно было поступить :) За 10 лет школы пропустила 7 дней. 7 дней за 10 лет!! Вот такая я была ответственная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставили бы идти, чтобы "воспитательный" кол получил? Ну, экзамены, конечно, прогуливать- это совсем крайний случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мама разрешала, если оч. не хотелось в школу, учительнице потом записку писала. но я маме обещала в квартире все убрать)) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сегодня дети тоже разные есть. Есть и гиперответственные, только они почему-то чужие :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне рарешали в последних классах. Не по причине завала. а так просто. хотела дома отдохнуть. учебе не мешало, закончила школу с серебр. медалью, хотя никто в семье и не предполагал. т.к. в средней училась средненько. Своему реб, изредка разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За все нужно нести ответственность, имхо. Кстати, меня НИКОГДА не контролировали, даже уроки не проверяли() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как? Выполняли обещание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась, в общюю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло вашим родителям, что и говорить. Меня класса до четвёртого мама контролировала, потом перестала. Но я всё равно хорошо училась, а вот младший брат у меня + тот ещё фрукт - наверное, он бы учился только под дулом пулемёта. И то, не уверена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда (только если действительно болела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. только после того, как мама уходила на работу, я думала высплюююсь, ага, сон как рукой снимало))) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не им со мной, а мне с ними повезло. ИМХО, то, что родители в ребенка закладывают- то потом и имеют () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего сына пропуск школы возможен по нескольким причинам: - спортивное соревнование- болезнь- пропуск по желанию в зависимости от результата предыдущего семестра (от 0 до 3 дней в семестре не идущих друг за другом)последний пункт- нововведение со следующего семестра, до сих пор в нем сомневаюсь, но верю, что у любого человека возможно переутомление и ему надо дать возможность "перезапуска"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - нет. Поэтому я детям - да. Зимой вообще гуляем, оздоравливаемся и бережемся вирусов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, мне мама говорила, мол, бушь студенткой, тогда и погуляешь, а я взяла и в мед поступила. От где засада оказалась! %-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне проспускать школу разрешали только во время болезни болела я мало, но школу любилапрогуливала иногда в старшей школе, на учебе это не отразилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах