Можно в школу не ходить?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как.. в такой мороз только перебежками от машины к магазину и домой, домА здесь теплые и отопление не такое как в Киеве сегодня в -43 даже снег пошел :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как в Киев хочу :-)))) к вашим -9 :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Хотя я считаю, что иногда можно, но не часто дело не в стихе, а в том, что надо ответственность воспитывать у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя ходит даже если вообще все не выучила. у меня все просто: не выучила=плохая оценка= лишение "выгула" на выходных (кино, кафешка, шопинг, с друзьями), поэтому она у меня уже даже и мысли не допускает о не пойти в школу.я училась на 6-дневки и никогда меня мам дома не оставляла. только если реально экстренная ситуация. я помню, даже в лютый мороз и снегопад, приехала в школу, а жили мы за городом и мне надо было делать две пересадки, приехав к дверям школы увидела объявление, что в связи с сильными морозами и обильными снегопадами школа закрыта[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама уговаривала меня НЕ ходить в школу, пока была помладше очень много пропускала, так как они элементарно не хотели меня вовремя отвезти на уроки. Потом я сама стала вставать в 5.30, и ездить в школу, под мамины крики: "Ну останься дома! Куда ты поедешь в такой мороз?" Но я всегда очень любила ходить в школу, не любила пропускать уроки, и в итоге закончила школу с золотой медалью. Детям я разрешаю оставаться дома, когда считаю нужным я или когда просят они, потому что понимаю, что школьные оценки это не самое главное на этом отрезке их жизни.Ходить в школу мои дети, как ни странно, любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропускала школу тільки по хворобі. хворіла часто, тому і сиділа вдома багато. але з першого класу у випадку, якщо я не йду в школу, я повинна вивчити те, що давалось в школі вдень на уроках і домашнє завдання на завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это ужасно брррр.... меня этой осенью муж вытащил по грибы, ужас-ужас.. + на каждом дереве висят, жирные. фуфуфу!!!Прям паника была. Я их до истерики боюсь.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Сибири? Моя тётя сегодня тоже сообщила, что у нее -47()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет, а я разрешаю, мы часто прогуливаем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Сибирь сегодня уже теплее -38 :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По таким причинам нет, потому что все всегда выучено, только болезнь помешает или мой запланированный отпуск() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах