Можно в школу не ходить?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно в школу не ходить? Вам позволяли родители пропускать школу? Вот к примеру: завал, стих не выучен, завтра диктант и тыды. То есть два балла гарантированы! Разрешали пропустить, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, по причине завала и тем более диктанта - никогда, да я и отличница была, но если в школу почему-то очень-очень не хотелось, то иногда разрешали, за что я очень благодарна - сильно снижало стресс от усталости и неотвратимости образовательного процесса :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! А еще я по субботам в школу не ходила - мы с мамой спали :). Классная раз позвонила нажаловаться : "А вы знаете, что вашей Наташи в школе нет?", мама сказала "Знаю, она еще спит" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот мой просится завтра дома остаться. Нифига не сделано, а были у врача, поздно вернулись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, терпеть не могла химию+ мама это знала и смотрела на это спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Неотвратимость " - это да, есть такое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это я своим детям рассказываю, что мы учились по субботам - они не верят, что были такие жестокие времена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не пропускала по причине нежелания. дурепа)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы же на химии иногда появлялись? Ради разнообразия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не разрешали. Но я могу детям разрешить. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совесть не позволяла, или родители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не разрешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совесть, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..И я такая..))))Читаю-и завидую..Сыну буду разрешать...предчувствую,что мне лень будет его каждое утро в школу:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот в раздумьях. Сегодня пропустили уже. Сделать уроки он как-то и не стремился...( Т.е. ни зараннее, ни с собой книжку взять (были возможности почитать...)Может и оставлю, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никогда не разрешали, но я, в случае предчуствия грандиозного провала, могла сама прогулять, правда, крайне редко (+) Поэтому, во избежание таких реверансов со стороны сына, изредка я позволяю ему остаться дома.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене виховували суворо, школу без серйозних причин не пропускала і не прогулювала ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что своим детям буду разрешать халявничать немножко)+ я до сих пор физически не могу проспать, просыпаюсь в любое время суток по будильнику независимо от желания поваляться еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, в основном никому не разрешали. Сейчас родители более лояльны к эпизодическим прогулам. Я лично ходила в школу даже с небольшой температурой. Меня это ужасно возмущало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вообще имели ввиду не ходить? Тогда я так не наглела конечно. А вот контрольную запросто могла пропустить. Но это только 1 предмет у меня такой был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, навіть і попросить в голову не приходило. Може б і дозволили [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы всегда были готовы к уроку, или просто не хотели прогуливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так, но я хорошист (+) но такое поведение мамы уберегло меня от прогулов школы вне дома. Со старшим тоже смотрю по состоянию, но он только в 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про себя не помню, своей позволяю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах