А что за новый тренд - хвастаться отсутствием в доме телевизора?))

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что за новый тренд - хвастаться отсутствием в доме телевизора?)) И в реале, и тут на форуме заметила, когда обсуждают какую-нибудь тему, связанную с ТВ, все больше людей гордо сообщают, что они ТВ не смотрят, и вообще даже телевизора у них нету) Наверное, имеется в виду, что они очень заняты и нет времени на такую ерунду? Но при этом на форуме, например, же есть время сидеть)) Или это просто подчеркивание своего отличия от "пипла", который "хавает" всякие дурацкие шоу?Я новости смотрю вечером фоном, да и фильмы приятнее на большом экране смотреть, чем с ноута или планшета, хотя бы уже поэтому не отказалась бы от телевизора:))П.С. Тема несерьезная, просто интересно, а спросить прямо в тех ситуациях не получалось как-то)[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я горжусь тем, что не смотрю всякую уйню низкопошибную по телевизору взамен трачу время примерно на то же самое здесь :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно говорю об этом в очередной теме "оужаснахпотелекуопятьпоказалирасчлененныйтрупвсемьвечерадетижесмотрят!"+ я не понимаю, почему многие так возмущаются тем, что показывают по ТВ, при этом продолжая смотреть очередную чернуху или сор для мозгов...я не то, чтоб горжусь отсутствием телевизора дома, но не понимаю тех, кто возмущается качеством ТВпродукта, при этом продолжая добросовестно его хавать.а форум- то другое, так шо не сравнивайте :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто все смотрю по инету - без рекламы и по настроению) а планшет - так вообще находка ибо застать меня на диване анриал) а так все свое ношу с собой)) на кухне оч.удобно - пересматриваю многое, прослушиваю вернее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же не только уйня бывает)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть телевизор, так что я не в тренде:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не телевизора, а телевидения:))))) Телевизор большой использую по большей части в качестве средства просмотра фильмов на большом экране, это прекрасно и и гораздо приятнее, нежели тупить в ноут или комп с той же задачей:) А вот нынешнее телевидение - практически олицетворение зла, каждый раз после просмотра новостей возникает ощущение. что конец света уже наступил, по крайней мере локально в некоторых головах:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да))) всегда можно переключить) тоже не понимаю, когда страдают и смотрят) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не хвастаемся, мы адептов вербуем ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, насчет "пипл хавает" вы попади в точку:)))) Я заметила это и по своим коллегам, чаще всего этот тренд демонстрируют те, кто сосредоточен на своей интеллектуальности:))) А мне вес-равно, я уже в том возрасте, что не стыдно признаться в некоторых слабостях) Теликов у меня 4, смотрю крайне редко, оптому что некогда, но сериал "След" под утренний кофе с молоком могу "схавать" запросто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не хвастается, просто это позиция. И очень правильная, имхо () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю отсутствия телика. мне приятнее смотреть фильмы на 42-дюймовом экране и с хорошем звуком. и телек у меня подключен к компу с безлимитным быстрым инетом. уйню смотрю выборочно :))) без рекламы и с паузами в нужные мне моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкл. 2-3 раза в неделю - не интересно ничего))) и ничего не теряю: 50% гадкой рекламы, 30% новости (те, которые мы должны знать), 20% шоу (смотрю только Вечерний квартал). Фильмы смотрю через ноут, но на ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все остальное можно скачать из инета и посмотреть без рекламы ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего плохого в самом телевизоре нет, просто вещание перешло на очень низкий уровень, вот и все. А в хороших передачах, в фильмах нет ничего плохого.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, это потому что ещё пару лет назад априори считалось, что всё смотрят телевизор. И от этого отталкивались в обсуждении чего-либо Я как раз тогда стала уточнять, что ТВ не смотрю. Это как с верой в Деда Мороза. Редко кому приходит в голову, что у человека могут быть другие чудеса, и в Деда Мороза детей верить не учит:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиг переключишь - оно затягивает ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да, телек есть, но используется только для просмотра предварительно записанного ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально стало неинтересно смотреть ТВ... информация необъективная , односторонняя подача ... Гораздо информативнее в интернете прочитать 10-20 подач определенной новости , чтобы сопоставить и создать собственное мнение. Фильмы -сериалы дешевого качества физически не могу смотреть , начиная ерзать , нервничать и перехожу на стеб ... Телевизорами уже стала пользоваться , но исключительно для просмотра фильмов онлайн из интернета , иногда под еду или работу могу смотреть тревел , дискавери , хистори и единственное шоу "Танцюють вси". На остальное мне жаль своего времени ...от форума явно больше пользы ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что гордиться тут нечем, и даже глуповато как-то - ну, не смотришь, и не смотришь... кому какое дело? (+) А, вообще, да - "не иметь дома телевизор или не смотреть его" - преподносится как некое разделение на придурков, которые смотрят и на ТЕХ, кто стоит выше всего этого, выше политики, и пр. - но на самом деле, это ни о чем не говорит, и те кто гордо НЕ ИМЕЕТ ТВ или НЕ СМОТРИТ никак не умнее тех, кто имеет и смотрит... но гордые. зашибись))))[+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю. Мне это положено по должностным обязанностям. ) ТВ формирует мировоззрение большого процента населения, в коем мы заинтересованы. К сожалению, от форума наши тиражи не зависят )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна, мусора полно, как и в инете, но такова человеческая натура, что не все низменное ее отталкивает:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как тренды, могу сказать о себе: не смотрю несколько лет потому, что можно выжить из ума, если всю эту чушь смотреть+ фильм мне приятнее смотреть, который мне хочется, а не на что хватило денег у канала+реклама доместоса или старье 30-летней давности.Форум вообще не сравним с телевидением, во-первых, тут узнаешь что-то новое, получаешь помощь по многим вопросам, перенимаешь опыт, а во-вторых, тут общаешься. Не знаю, бросила просмотр ТВ после того, как поняла, что сижу около часа и клацаю каналы туда-сюда, в надежде найти хоть что-то. Смотреть там нечего, 5% чего-то нормального и то с рекламой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политика из телевидения ? ))) не смешите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах