Прикрытая реклама, несанкционированная реклама...

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дааа? Вот гад ))) Девы, ужасный доктор, не ходите! Пусть опять понизит цены хотя я к нему буду ходить до тех пор, пока они будут адекватными )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там такой доктор - фиг заснешь ))) гггг ой, надеюсь, муж не читает )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, это не пять, это аут - такой лапочка....мммм даже несмотря на то, что совершенно не в моем вкусе ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор на %, видимо?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю в ком у вас дело реклама и советы были есть и будута выбирать тому, кто их читаети фильтроватьне умеешь фильтровать- сам себе виноват[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть волшебная кнопка "обратить внимание модератора" ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь писать задачи, бедные техники, так загружены(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в админской по теме: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=463403ответ форумчанки на запрет отжигает![+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, смешно:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сейчас не этим занимаетесь? Как по мне, налицо, скрытая антиреклама того самого лора с Харьковской) Вы из конкурирующей организации?) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смешно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут смешно, а когда человек заводит тему отчаявшись поставить правильный диагноз + и готов хвататься за соломинку...а ОНО тебе в тему: нам помог и вам туда дорога...Хорошо если и вправду врач хороший, но такая "наглая" реклама обычно на не очень успешных врачей... Не смешно[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакой антирекламы - женщина спросила совета насчет ЛОРа, ей стали пистаь в теме "мы всей семьей лечимся у этого классного ЛОРа с Харьковского, он нас так круто вылечил" + а потом она раскопала, что раньше этот же ник спрашивал насчет рекламы этого же ЛОРа. Отсюда нетрудно сделать вывод, что ее отзыв, скорее всего, не вполне честен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятна истерика по этому поводу... с заведением темы... опять же, никому неизвестным ником. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, не надо, пощадите бедняжек [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего, я в прошлом году тоже удовлетворяла свое чувство справедливости, когда изобличала скрытую рекламу печатания календарей :) + а тут речь о врачах - это и вообще неэтично и портит карму, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, самая прикольная "скрытая" реклама была у форумчанки, ник которой копировал название рекламируемой конторы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И была, и есть) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я давно ее не видела. Может, не в те темы хожу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше того: любую новую задачу отвергают как некорректную, говорят, мол, такая уже есть, не плодите новых. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во-первых истерики нет :-) + Есть тема для обсуждения, ничем кстати не хуже и нелучше темы про "разные сапоги с утра" для поговорить, выговориться...мнения узнать...[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах