Прикрытая реклама, несанкционированная реклама...

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-Ь )) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давайте еще откровеннее ;) Для меня на форуме есть ники уважаемые и просто ники (без обид ;)). Вот к рекомендациям, данным уважаемыми никами, я отнесусь серьезно. А если "супер-спеца" порекомендует некая "мамамаша123"... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вопрос авторитетов, так как я бываю на форуме не каждый день, допуская + что приходят новые люди и возмножно их мнение не менее "уважаемо :-)[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о разделе форума а Вы? Совета то в профильных ищут [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же все относительно. если вопрос о враче, то смотрится на ник, а если "мамамаши123" скажет, что в соседнем доме есть прокат костюмов, то таки сперва пойдете за костюмом зайца в соседний дом, а не поедете через весь город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так советуют и рекламируют везде - и в профильных конфах, и просто посты в темах, и даже просто темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взвешенный довод вы же не кидаетесь покупать все прокладки , показанные по телевизору. Частично форум подменяет Гугл - поисковый запрос вбивают здесь, но и ответы более персонализированные, а не подкрученные SEO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если там будет симпатичный "заяц", то ради Бога, пусть "мамамаши123" получит свой процент от "заячьих" хозяев ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы давно поиском форумским пользовались?? особенно в архивных темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! не надо, я с ним не сплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа, на воре и шапка гориииит ))))))))))) Это же было предположение во Вселенную, я хотела автору подыграть, а ты ))))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Выгоды нет, там выше пишут, что кто кого рекламирует тот с тем спит))), валяюсь от смеха а гинеколог кстати, цены поднял со 150 за первую встречу до 160 и со 100 за последующие на 110 грн, наверное, благодаря таким как вы и я, поющим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я уточнила на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как можно рекомендовать без выгоды? По-любому, или спит, или на проценте ))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, значит кто-то с ним таки спит да еще и с форума(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если он женат, то он почти наверняка с кем-то спит )))) Но вот с форума ли - вопрос ) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор выбросить:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что автор имеет в виду, что соседка использует оливковое масло, но соседке отвечает: "конечно, Олейной! Самое вкусное, я все перепробовала!" За деньги Олейны, разумеется[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда проверяю, характер такой, если ник не знакомый, смотрю архив,+ например, темы про парикмахера, рекламируют девочки из салона, вычислить легко, или кто был у Паши, одним супер, другим фуфуфу, так же и врачи, если один человек прорекламировал, хорошо подумаю, погуглю, если много и ники не новые, скорее всего, вызову.Выбор все равно за вами, никто не навязывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это у Вас проблемы. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я хожу к Паше, и мне не фуфуфу, а нравится, то это значит, что я - девочка из салона? ))))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы пишете? Где я о таком писала обобщенно? Случай был и со мной в моей теме. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это значит, что даже такой рекламой всем не угодишь, поэтому своих здесь не даю, потом остаешься виноватой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, сегодня откровенная реклама сайта угг никого не смущает? прямо в беседке, с указанием сайта и продавца, ник популярный - все наслаждаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах