Прикрытая реклама, несанкционированная реклама...

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равноудшие к рекламе приводит к очерствлению душ??? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретные одинаковые ситуации могут банально отличаться реакцией конкретного организма на одинаковое лечение, например. + я в своей время прошла кучу врачей, которых советовали здесь на форуме (не мне лично и часто советы читала уже после). Но ни один врач моему ребенку не смог помочь в силу очень нестандартной реакции организма на лечние. Это не повод хаять всех, что они плохие. Если меня что-то и задевает - так это неумение врачей признать, что они в нашем конкретно случае не знают что делать, с таким не сталкивались, вместо того, чтобы нести стандартную ересь. Но многим эти врачи реально помогли. [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, у меня только один вопрос: а почему вы считаете, что реклама в любых ее проявлениях - это плохо? Даже если скрытая? Ок, продвигает кто-то клинику или врача, или магазин. Это же не означает, что он априори плохой, верно? Не факт, что и очень хороший, но это всего лишь реклама, способ рассказать целевой аудитории о товаре или услуге. Если не будет рекламы, о каком-либо враче, товаре или магазине просто никто не будет знать.И кстати, ОБС - это тоже реклама. Бесплатная для производителя ))Просто сейчас кредит доверия к скрытой рекламе действительно выше, чем к прямой, особенно в интернете. А скольким популярным блоггерам платят за то, чтобы они "советовали" марки и продукты, а сколько рекламы в безобидных на первый взгляд статьях и программах, вы себе даже не представляете :)И да, ну ок. Посоветую я вам непредвзято своего врача. Или там мультиварку. Просто потому, что МНЕ они нравятся. Вы попробуете - вам НЕ понравится по какой-то причине. И что делать? :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну да, в тему отпишутся только такие же как и я сама + я тоже могу замолвить слово за человека и дать конкретную рекомендацию с примерами, если нужно, здесь на форуме. Я ведь о другом, здесь такие не отпишутся. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как реагировать? на форуме - понятно, админу писать, а по телеку? когда-то моя знакомая заваливала письмами один из телеканалов, с просьбами прекратить рекламу шоколада. Они, конечно же, взяли и быстренько прекратили... ага...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, почитала. Это не форумчане в нашем с вами понимании, это люди так зарабатывают + они сидят и постят на всех профильных форумах какие-то скрыторекламные посты. Потому обычно у них несколько аккаунтов на каждом профильном форуме, и при этом не всегда недавних аккаунтов!Это очень дешевая работа, кстати. Такое периодически предлагают многим копирайтерам, я думаю. Мне когда-то предлагали общаться от имени персонажа-женщины, которая якобы не могла забеременеть, а потом типа смогла благодаря "одной известной клинике". Ежу понятно, нормальный человек не станет портить себе карму такими поступками, но ведь кто-то же взялся за эту работу в результате? Вот и подумайте...Так что сорри за шутки по поводу паранойи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже и Бош кубикс, и блендер Филипс, и у Мулинкса, но кажется у мясорубки) а еще год-два назад только у бош кубикс была такая фишка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как маленькая:) фильтруйте да на форуме часто встречается скрытая реклама, иногда почти откровенная, пусть это будет на совести админа. Мне, почему-то всегда понятно, что к чему, если не понятно - гугл в помощь.НО здесь есть действительно много полезной информации, и о врачах, и о покупках, и много другого. Когда люди честно делятся тем что знают, что бы помочь другим. Я лично, очень благодарна за это ликарю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотят рекомендуют, мы же или берем на заметку или вовсе забываем об этом))) Не стоит даже вникать имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама должна называться словом РЕКЛАМА + все остальное вводит людей в заблуждение. В нашем мире, полном выбора на каждом шагу все труднее становится ориентироваться обычному человеку, в этом случае идут за советом к знакомым, на форум. И лично меня это задевает. Об этом и пишу.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, конкретно ваш пример и рекомендация может не подойти конкретному другому человеку. [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что сразу в тему вспоминается фильм "Семейка Джонсов")))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно...очень... [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так знакомые тоже могут посоветовать то, что вам не понравится, понимаете? [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас очень бурная реакция на такую ерунду, имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обощила понятия, я о том что реагировать в каждом конкретном случае [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ятоже припоминаю, но так кажется только БОШ обсуждался, а он біл (не знаю, как сейчас), уж очень дорогой:) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другая тема, извините [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, буду Филлипс и мулинекс смотреть:) порадую себя любимую на Новый год:)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ложь, это субьективное мнение мне тут советовали врачей. от которых я не получала даже 10% информации. я советую врачей из личного опыта. которые кому-то вообще не подошли. И это никак не реклама, просто нужно отдавать себе отчет, что разным людям разные врачи подходят.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под завуалированной я понимаю такую рекламу, когда человек с ником, который в первый раз "светится" на форуме, якобы искал или в поиске какой-то услуги и тут же озвучивает название конкретной фирмы и т.д с ссылками на станицу и т.дК примеру: а как вы развлекаете своих детей на досуге? Мне тут посоветовали отличный детский развивающий центр "......"Думаю пойти. Там здорово, отлично и замечательно...Смотришь на ник и видишь, что это первое сообщение на форуме...Иногда казалось, что одного врача пиарит один и то же человек на мамском под разными никами, тем более после того, как про ее клинику появились и негативные отзывы, но, теперь думаю, что действительно отзывы были от разных людей, тем более когда их пишут " знакомые" ники...так что в первом случае завуалированная реклама, а во втором отзывы..имхоОтзывы-это отлично[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах