Прикрытая реклама, несанкционированная реклама...

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так если разрешат рекламу, даже такую, как вы пишите, то форум превратится в доску объявлений..кому это будет интересно тогда?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не только в врачах? Да? Это последний пример :)) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама - это нормально. Но на форуме-то она платная [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, как же я вам благодарна! + Тема, надеюсь останется и будет примером "как фильтровать" :-)Для этого и заводилась.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здесь реклама официальная как бы и не запрещена ;) А скрытая - на то и скрытая, что ее скрывают - и от администрации, и от читателей. Чей-то совет тоже может быть примером скрытой рекламы.Просто фильтровать надо. И да, пользоваться поиском, смотреть что за пользователь. Но и это не гарантирует, что совет попадет в яблочко.Я 5 лет назад купила мультиварку по "рекламе" Ликаря :)) И очень удачно. А как-то пошла в одно заведение по рекомендации форумчанки - и разочаровалась. [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, проблема, высосанная из пальца. Еще и продакт-плейсмент есть, так что теперь убиваться? Если любимый герой сериала, например, йогурт рекламирует))Я нашла врачей, которые мне помогли, как раз на форуме, и сама с радостью буду их всем "рекламировать", хотя я с ними и не в доле) Но про этих врачей было много положительных отзывов от многих людей. И ведь понятно, что если какой-то новый пользователь ходит и всем советует одно и то же - то это просто реклама.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае с "непотрибом" безусловно. А если Вам просто не понравилось? :) Просто потому что вы потратили на посоветованную мною мультиварку много денег, а потом узнали, что есть мультиварки дешевле? Или врач, который помог мне - не смог помочь вам? Ну или вам не понравилось, какие у него усы и борода, к примеру )) О чем тут потом можно вспоминать всем форумом?[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это всегда было что вас удивляет?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не соглашусь. Надеюсь многим читающим форум поможет. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не соглашусь. Надеюсь многим читающим форум поможет. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Комаровского так и вообще можно не смотреть - там все едят Барни и пьют какие-то соки )) Я ж говорю, ОБС - самая лучшая реклама ) Но и она не гарантирует потребителю удовлетворение от посоветованного. Какая тогда разница, платили советчику за это или он от чистого сердца посоветовал?[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что удивляться уже не модно? :-) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачто значит "рекламируете"? если чел спросил о проблеме - ему советуют врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда на форуме никому не посоветую своего гинеколога, стоматолога и ребенкиного педиатра. Мне к этим врачам еще придеться обращаться,а после активной рекламы не хочу ждать месяц,чтобы попасть к ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы у соседки спросите "а какое ты масло, маша, покупаешь, оливковое, чтобы не горчило", а маша ответит - это тоже реклама ж??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в любом сообществе, люди ходят куда-то, покупают что-то, пробуют и делятся результатами. вы увидели у сотрудницы удачный татуж лица, узнали контакты, сделали себе, довольны результатом и хотите поделится своим чудо-мастером с другими :), если вас об этом попросят.аналогично и с врачами, портными, косметологами, поварами, домработницами, мастерами по ремонту и пр.и если мне нужно сделать шкаф на заказ, а на форуме я вижу не один положительный отзыв о муже форумчанке, как об ответственном плотнике, который качественно и в сроки выполняет заказы, и цена его услуг входит в мой бюджет, то почему бы мне не воспользоватся данными рекомендациями, и не тратить зря время на прозвоны туевой кучи объявлений в газетах.ну и еще, если человек в профильных темах/конференциях отвечает по сути и конкретно, благодаря его советам удалось избежать много лишних телодвижений и фин. трат, то почему бы и не обратится к нему для более детального рассмотрения проблемы и найти пути решения ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да админ все посты реально не прочтет, жалуйтесь, если видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю в даннном случае реклама и рекомендация имеют одинаковое значение. если вас даный вопрос не интересует - для вас это просто реклама, для кого вопрос насущный и знает историю автора - уже рекомендация, к которой есть смысл прислушатся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз отзывы (по последнему абзацу), а если я сейчас создам тему про то, как мой ребенок заболел и он не умеет в 4 года сморкаться, но меня спас один чудо-дивайс: детский аспиратор-соплеотсос)Как я без него жила-не знаю....и на первый же вопрос: а где купить , скажу: да у меня же и купите)) 180 грн. ценаэто скрытая реклама, за которую я платить не хочу и потому хитрюкак-то так...:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем поможет? хотелось бы послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы написали, КАК фильтровать? а то я никак не пойму механизма фильтрации Вот я про Панаитиди читала, читала, постоянных форумчанок и тут, и на Еве, и контакт мне давали не форумчанки, а знакомые, в итоге - на роды приехал, когда смена началась, ребенка - выдавливал, деньги за роды при мне пересчитал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"просто реклама", но она -то запрещена на форуме (только с согласования с администрацией и соответственно платная) Автор об этом и пишет, насколько я понимаю() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет называться: спросил совет, нарвался на ответ, но не реклама + я ведь об этом и пишу, не об неоправданных надеждах при выполнении тех или иных советов а об прикрытой рекламе, от людей заинтересованных в продаже тех или иных услуг.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах