спрашивали п.п. жизни в селе - отвечаю:

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, + 17 это очень холодно )))) я думаю у нас в среднем +21+23Лариса, света нет снова!!!!!! (((( :))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливые вы люди хорошо хоть генератор вчера сделали, я хоть голову помыла и в ванной полежала )) а вот дорожки чистить у меня уже сил нет...[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че там с оболони в Скай-молл ехать? я б поехала с удовольствием, вместо офиса. Ань, расскажешь, есть ли скидки уже :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас света не было двое суток, все ок- ТТкотел+гравитационка, свечи, настольные игры,+ дети закапывались в снегу 2 дня,колодец с ведром в дополнение к скважине , маленькая газовая плитка на баллонах походная, чай, погреть борщ, сбацать омлет и пр. Генератор леньки было заводить, да и вонять не хотелось, бродили с соседями по СТ, аж три семьи)))потягивали запасенный на НГ коньяк, выталкивали машины друг друга, делились едой и пр. Отношения стали теплее и ближе) Промахи есть, потренировались к БП основательно, будем запасы делать более продуманно)Дети вообще грустили, что свет появился, говорят, мы друг с другом были это время, а теперь опять с телевизором?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, зависит от восприятия ситуации я уже готова загрызть каждого, кто спросит как у меня дела )))правая ладошка опухла от лопаты, утром не могла ее в кулак свернуть, болит, а снег все идет....вот сейчас вылезла из ванной (которую наконец-то смогла принять за 3 суток) и пойду лопатой махать, снова буду вся мокрая, на голове дурдом - тьфудети постоянно на стреме - а вдруг свет вырубится, в доме боятся остатьсяна улицу не выходят - некогдапока из школы доберутся домой - уже спать пора, вот удовольствие блин ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пошли 4-е сутки без света, когда дадут - неясно () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спивчуваю ((((( а вы где территориально? какое направление? () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фастовский район. я ващет в Киеве, но у меня там 2 холодильника с заморозкой. планировала выехать туда на выхи, соседи мерзнут, котел газ+элекричество, из дома выйти нельзя - грейдер раз прошелся, и все курганы схватились коркой, расчистить анриал облэенерго телефон отключило - дозвониться нереально, звонила в колл центр хэдофис - клянутся, что бригада поехала, но сделают или нет - непонятно ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пысьмо тебе отправила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня утром тоже не пошли в школу - не было света, не открыли гараж :-) долго искали ключ на случай отсутствия света который, нашли - поехали в 12 часов :-)а позавчера отрывали машину вдвоем с мужем, джип насел на сугроб при заезде в гараж, еле отрыли. Рыли час минимум. а вообще это первая зима за 7 лет что мы живем за городом когда падают сосны, а мы под лесом, одна упала к нам во двор, остальные к соседям. А по лесу вообще 50% лежит и каждую минуту треск в лесу. кстати смотрю что соседка тоже детей в школу не ведет уже неск дней - у нее машина маленькая, не заводится видимо.снега больше чем по колено. слава богу что есть свет.когда за городом нет света то вообще капеца так красота невероятнаяя раньше даже не догадывалась что бывает такая красота зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 такие же были зимы в детстве и транспорт спокойно ходил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не чисть их, забей :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше не было столько личного транспорта - сейчас в основном плач о том, что машину не откопать и со двора не выехать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу забить, он потом втопчется и ни ворота не открыть, ни пройти нормально ))) я перфекционистка в этом плане[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах