спрашивали п.п. жизни в селе - отвечаю:

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня как раз мереллы тоже есть на шнурках, но мне ж хотелось эстетики :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллапс )) тут еще поспорить надо, круче ли из Троещины добираться на правобережку или из села...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не знаю, вроде здесь же )) То ли зимы были не такие, то ли обувь )) Но вчерась бежала на маршрутку, зачерпнула замшевыми сапогами большую лужу и прям плакала.Есть у меня еще снегоступы одни из черного нубука, зимние-не-зимние, но теплые. Но они ж спортивные, как я их на встречу например надену? :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайку дома попейте - чем плохо?) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего только не сделаешь ради неземной красоты... угг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обпилась уже )))) Надо в школу за ребенком топать ((( [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в обычных детских Экках ухнула в лужу по щиколотку. хорошо что в них язычок пришит к верху отделалась легким испугомпришла домой, сняла джинсы -с них тупо вода льетсяпошла повесила над ванной чтоб стекли.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная жизнь, выехали со двора и через 20 метров утонули по бампер))) окопали соседа, который утонул 10 метрами раньше, он проехал 500 м, доехал до асфальта и пешком вернулся откопать нас.Движение по селам 5кмчас,по Киеву чуть быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в советском детстве сами себе шили бахиллы. вот нашла для вас ссылку: http://www.outdoorukraine.com/content/view/682/100/lang,ru/можно купить калоши на 2 размера больше, чтобы одевать на красивые замшевые сапожки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет электричества=нет воды и отопления. вдобавок к электричеству ибо насосная работает на электричестве, а крышная котельная -автоматика тоже на электричествеЗЫ: дом многоэтажный, на балконе дизель не поставишь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселуха... а чистят хоть где-то дороги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а джинсам досталось от косого снега?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж из Коцюбинского на Шулявку ехал полтора часа (20км расстояние) позвонил злой как черт, сказал все нах, домой на метро, звони соседу, завтра его очередь детей завозить (ему по-любому на машине надо ехать, работа на машине)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно там школа. а как людям работать? моим работодателям всегда было пофигу, откуда и как ты ездишь, главное - вовремя быть на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас чистят от поворота к януковичу. Но янукович в индии нынче. Потому НИГДЕ не чистили [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. джинсы ж почти до земли, они на хороших 10 см намокли после моего ныряния победного :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга сегодня вызывала такси в аэропорт, т.к. я ее не смогла отвезти. как вы думаете, через сколько часов ей удалось уехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха интересный расклад ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше скажите успела ли она на самолет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Крещатике в родном дворе чуть не утонула... Где эти дворники, чумка у них, что ли? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успела - вылет отложили на час ))) а такси ее прокинули, поймала грача за много денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не столько дворники нужны, чколько мчс-ники со шлангом для откачивания воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

президент в Индии, пока назагорается....а мы ездим по его персональной дороге, ничего не чистят, зачем? а по улице тоже не чистят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня обалдела, 3-х полосная дорога превратилась в козью тропу((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После такого - можно и нужно)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах