спрашивали п.п. жизни в селе - отвечаю:

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звонок помог ? ) что ли и себе кому-нибудь позвонить... тоже вторые сутки пошли без света ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно таки помог) а вы в каком селе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он когда-нибудь перестанет сыпать? ни у кого нет связей, чтобы пробить этот вопрос?)) сил уже нет...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, сил нет. Терпеть не могу снег ( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я чувствую себя как при подписке о невыезде. Дальше своего района ни-ни)))) От школы домой час и 10 минут ехали. Обычно просто - 10 минут))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б я не служила развозкой, пешком бы ходила. :) "Какой прекрасный транспорт метро" говорят мне :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам завидует бОльшая часть страны))) они забыли что такое снег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне завтра в Скай молл надо, обещала. Как представлю((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, ближний свет... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, к Новому году снег растает))) Будем грязь месить...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот что выпал, так и быть, пусть лежит! только новый пусть не сыпет!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за! Только кто же нас спрашивает *с тоской смотрит в окно"))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от м.Дарница у них (SkyM) есть развозка. Ходит по-моему каждые 20 минут и 2 развозки по Троещине (по Маяковского и Радунской-Бальзака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на дорогах во дворы так причудливо намерз лед, что очень страшно и на машине (защита скрипит о лед + машина переваливается как утка) и пешком.Пусть бОльшая часть не завидует нам больше ;)Лучше бы все растаяло. На дорогах просто форт Баярд какой-то. Сплошные препятствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по такой дороге метров 300 надо ехать)) колеса в разные стороны, колею джипы разъездили, а у меня машинка маленькая, низенькая, ползу на брюхе[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, привет )) Спасибо большое за желание помочь )) Уже дали свет. В 18-00. У Вас есть? У Вас скайп есть? чтобы эфир не засорять )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак ))) вечером вчера камин разожгли, а ночью и днем никак ) но у нас дом тепло держит хорошо, в самой холодной комнате +20 [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас я ))) Це капЭць )) у тя скайп есть? напиши в мыло, удобнее будет[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня со двора не могла выехать ))) сосед толкал, иначе мелкий бы ночевал в саду странно, но у меня в детстве тоже были зимы. не помню, чтобы все их так сильно боялись, как сейчас. какие-то мы изнеженные стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я б сварилась при такой температуре :) у нас +20 - внизу, там где очень тепло :))) В спальнях +17[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!!!! а у нас 23 - 23,5, если меньше - у меня застывает кровь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять нет света((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас (((( я в личку ничего не получила (( задрал снег ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах