Муж взахлёб рассказывает о жене партнёра по бизнесу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на что Вы намекаете? [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕдавно сотрудница рассказывала подобную историю. В общем в конце концов, предмет восторгов, сперла все деньги мужа и свалила)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не призываю "опускать" женщину. Так же , как и бить её в подворотне ногами:) Судя по словам автора, её муж щебечет только хвалебные речи, и чужая женщина недостатков, похоже, не имеет. А в "идеальных" обычно влюбляются. Поэтому можно на неидеальность указать, если сам не замечает. Естественно, не грубо, и не агрессивно. Так, заметить ненароком. А если, как вы говорите, начать "опускать" , то можно еще и мужа против себя настроить. Она же такая хорошая, а ты так на неё "гонишь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вроде и не намекаю, просто в каждой семье свои расклады. Просто для кого-то нормально, чтобы помогал и понимал, а для кого-то, чтобы зарплату приносил, а еще для кого-то, чтобы хотя бы домой приходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте ему меньше смотреть в декольте жены партнера а больше в деловые бумаги, которые он с этим партнером подписывает.классический сюжет 90х - берут на деловую встречу сногсшибательную секретаршу и подсовывают на подпись такое, что потом вылазит левым боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро Новый год. Попробуйте все же, не смотря ни на что, провести весело всей семьей время. Ему нравится легкость. Значит, оторвитесь от быта,и куда-нить сьездите развлечься. Понимаю, что тяжело с малышкой. Но придумайте что то. Попробуйте где то переосмыслить свой быт. Что то перегрузите на мужа - то, что ему не в тягость или даже, похвалить, что у тебя то-то так хорошо получается. Сделай, пожалуйста. Подумайте, чего ему не хватает в отношениях. Да и вам тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и я о том же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте на глажку рубашек в школу. Ужжжасно, правда? ;) А попробуйте. ;) + В быту ВСЕГДА найдется что-то, на что можно без ущерба для здоровья махнуть рукой. Честно. И не перекладывайте ЭТО ни на кого, просто забейте. Выспитесь. Отдохните. Настроение поднимется, глаза загорятся, муж оценит. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже бесило, капец:))) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня такой сосед есть, Валентин Сергеевич, сумки мне из супермаркета носит на третий этаж ). Машину от снега чистит...Слова красивые говорит, мол, я озаряю светом его день... Я его мужу так нахваливаю, так нахваливаю. А мужу хоть бы хны: ВалентинСергеичу 82 стукнет скоро )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, как почитаю вас, так и удивляюсь, неужели любовь - это вы вернуться на изнанку ради удержания мужа? Это же сколько сил надо, что и на радость их не останется..., Постоянно думать что сказать и делать, быть хитрее и мудрее, капец.... Проще или послать, или жить для себя, или не обращать внимание... Почему у нас считается правильным усложнить себе жизнь из-за кого-то, разве это не мазохизм? Никогда бы не соревновалась с другими тетками ради мужчины, хотя и нельзя так творить....[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите ее в соцсетях, там обычно много информации почерпнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ее мужа, например. "Конечно, у такого замечательного мужчины разве может быть плохая жена"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. у меня уже второй "ручной" ребёнок) до года оба засыпали только со мной. + а старшая с нами спала до.... не, не буду тут писать))) кстати, сексу это абсолютно не мешало.и как их было приучить, если по-другому они просто не спали/не ели/не играли? вой бесконечный слушать? Зато мой муж за оба декрета не помнит ни одной бессонной ночи)и да, пока ребёнок не слез с рук на пол, кушали по очереди. Ничего особо ужасного в этом не вижу.и да, на протяжении определённого периода никуда нельзя было выйти надолго, т.к. ни с какими бабушками-дедушками мои дети не оставались ни на минуту. старшей 7-й год ужо пошел, младшему 8,5 мес. Муж на месте.И ну очень много семей знаю с подобным раскладом - все живы.не знаю, думаю всё дело в отношении к происходящему. Нам просто пофигу многие вещи, без которых некоторые себя не мыслят. В частности, кафе-рестораны, кино и театры) Зато есть другие общие ценности, которые другим, возможно, покажутся ерундой, но которые имеют огромную важность для наших отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда молодые и свежие умы действительно лучше в чем-то разбираются и видят со своей колокольни больше старых гуру... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. шозабред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мужу никто никогда не объяснял, что это - настоящее хамство и невоспитанность,-хвалить другую женщину в присутствии жены. ну что ж поделать, надо воспитытваь. прочитайте ему лекцию о правилах хорошего тона, только без повышенных тонов. спросите: " а с какой целью ты мне всё время о ней рассказываешь?хочешь поставить её в пример? обидеть меня сравнением? вызвать ревность? так с любимой женой не поступают." а сочинять про каких-то своих мифических поклонников , конечно, не надо - мужчины неправильно понимают подобные посылы. ну и гнаться за молодостью и красотой малолетки тоже не получится. найдите в себе то, пусть единственное, чем ваш муж может хвастаться перед другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумывала я уже и о таком развитии сценария не исключено и такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня и моего мужа не бесит+ Я очень люблю хороших людей, если человек мне нравится, неважно мужчина или женщина, буду все уши жужжать.....Ну и муж мне тоже)))))Но ревности нету. Может и у Вашего мужа так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, у аргов понравилось:"у другой женщины ровно столько сил, сколько вы ей дадите". точно не стоит рассказывать, как тебя ранит его внимание, не надо терпеть, надо быть выше этого.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обрезать разговоры точно надо [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах