Муж взахлёб рассказывает о жене партнёра по бизнесу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо больше поговорить не о чем? а только о чужих бабах?Я бы прервала сразу фразой -мне это не интересно.Либо вежливо выслушала.потом предложила обсудить восхищенно соседа-какие у него глаза красивые-синие,а бицепсы!красавчик!а зарабатывает сколько много-вот повезло жене!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообщем часто причём. Муж пришёл на работу, вокруг весёлые, интересные женщины, которые ведут активную жизнь, то есть видят много разного интересного и им есть что рассказать. Пришёл домой - наблюдала реальную картину у подруги - пришёл их папа домой, руки помыл, сел за стол, ребёнок вопит как резаный, я спрашиваю что такое? Оказывается это она ребёнка на 2 минуту спустила с рук, открыть дверь. Сели кушать, я и их папа, мама ребёнка сразу на руки хоп и с ним по кухне ходит, я говорю положили ребёнка садись с нами, куда там. В результате мы с её мужем поговорили о том, о сём, он мне рассказал как рабочий день прошёл ,какие новоости. Потом она говорит, теперь ты его держи, а я поем. Поменялись они, сидим дальше. Потом стали чай наливать, ребёнок ко всему на столе тянется (9 мес где-то), муж говорит давай я его в детскую отнесу, она ему - не хочешь держать так и скажи (с такой злостью), свой чай бросила, ребёнка опять на руки хоп и ходит (не сидит, потому что ребёнок плачет сидя, его надо только носить). Мы чай допили, думаю надо идти домой, атмосфера такая грозовая. На след. день решила я с с ней поговорить, звоню, аккуратно так навожу на тему, что мол видно Петя на тебя обижается итд. Ну выслушала я тираду про то, что Петя козёл, спрашиваю а как вообще всё.Кратко так - целый день она занята ребёнком, ребёнок абсолютно не приучен ни к чему, то есть целый день у неё на руках, сам не засыпает, в кровати естественно не лежит, спит с ней, всю ночь сосёт грудь, засыпает только под грудью итд. С самых родов они нигде с мужем не бывают (ребёнка оставить нельзя, он будет плакать, прикорм он не ест ,сцеживаться она не умеет и вообще она без ребёнка не может, будем всё время о нём думать ,а муж козёл бы с удовольствием сходил с ней в кино или ресторан). Сама по себе она тоже нигде не бывает, ребёнка нельзя носить по людным местам, он заболеет и особо с ней идти никто не хочет.Про секс я не спрашивала, но думаю что ей реально некогда на такое тратить время.И вот я представила как такой мужчина уходит на работу, к людям которые живут, а не сидят в тюрьме. Да что там муж, я сама была рада уйти домой, потому что её мелькание по кухне и разговоры (в основном жалобы) меня напрягли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем все к детям сводить... Муж же ей не про маму чью-то рассказывает, а про женщину Ей тоже нужно рассказывать ему про потенциальный сексуальный объект, а не чьего-то папу, не тот эффект будет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... о новом педиатре на вашем участке в поликлинике, который пришел только после института, и тАААкой умный.... а симаптичный... аааа... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не стала переносить на себя :) Ну к примеру муж говорит "а Пугачева классно поет". Ну поет, ну да - я не пою ваще, и что тут? :)Есть люди - которые умнее, красивее, моложе, талантливее.Но наши мужья женаты на нас, а мы замужем за ними. Значит нам вместе хорошо, не смотря на то, что кто-то там моложе и талантливее. :)Муж же автора не говорит "повезло же партнеру", просто восхищен человеком. А женат на жене, потому что она ему больше подходит и любит он именно эту женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, детально всё расписано. При чем тут декрет. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда человек постоянно трындит об одном и том же-это не норма значит ему чего то не хватает-а именно эмоции восхищения женщиной постоянно.Ибо та,что рядом-обычная и серенькая.Если б он постоянно добавлял с улыбкой-"но до тебя ей далеко,конечно"Мне бы тоже неприятно было.Я -идеал женской красоты и мудрости и т.д-а не чужая тетка-и рядом со мной должен быть мужчина считающий именно так.Иначе я не могу с ним жить и иметь секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж не влюбился ли?:( Срочно принимийте меры я бы не говорила в лоб, что это мне неприятно. Слушала б и делала выводы. Срочно реанимировала б отношения с мужем. Это и во внешности чего-нибудь, и шмотки - повод НГ отличный, и все, что только можно, но не так, чтоб ему сильно в глаза бросалось. Побольше старайтесь выходить куда то вместе, чтоб совместное с вами времяпровождение у него вызывало положительные эмоции. Не знаю, как у вас с самореализацией, но, похоже, что для вашего мужа, так же, как и для моего, важна самореализация жены. Пусть это не обязательно работа будет, но что то деятельное, важное, новое. Может быть, помощь родительскому коммитету, участвие в социалке какой то, даже просто активное участвие в конкурсах каких то (желательно с выиграшем, чтоб и вам, и ему было чем похвастаться). Добавьте какое то новое занятие, серьезное: язык, новый вид деятельности. Что то такое, что придивало б вам весу и он мог сказать: " а вот оя жена..!" На счет жены партнера, я бы как то старалась добавлять ей негатива. Как выше написали: ну, да, ну да, умница- красавица, но вот мужа своего не уважает тем то, например. (из личного примера. мой восхищался как то своей сотрудницей, хоть и не знакома была с ней. Но ухватилась за то, что она своего мужа д..мом считает. И не забывала об этом своему каждый раз тыкать при хвалебных одах)Будьте хитрее, не ругайте его за то, что он расхваливает. Потому как в следующий раз он будет осторожнее и ничего вам уже не скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с подружкой обсудите. Неужели не понятно, что мужу обидно такое слушать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если жена сомневается, что она "идеал женской красоты и мудрости" - то почему муж так будет думать? :) А если жена в этом и не сомневается, то к чему тогда волноваться? Она ж знает, что для мужа она самая-самая.А те разговоры - просто ему в том человеке нравятся отдельные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((ужас...Имхо. Все дело в отношениях, декрет не причем то что вы описали, яркий пример того,что люди устали друг от друга,и ребенок с декретом тут не причем. Работала она б , все равно была б недовольна, вечно уставшая с жалобами и т.д. - такой тип людей, либо любви уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,соревноваться с 24 летней молодушкой-гиблое дело А если она действительно лучше,красивее и умнее-как ее переплюнуть?Дату в паспорте поменять?Пластическую операцию сделать?Это тупик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это глупо, указывать на недостатки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у людей так протекает декрет и это норма - сочувствую((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, так выглядит его идеал женщины.. Забейте.. Или просто скажите, что Вам это не интересно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупик - убедить себя, что 24летняя молодушка - лучше , красивее, умнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она жена партнера, а муж ваш дурак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж рассказывает про женщину, которой восхищается. и не важно может у нее тоже уже тоже есть ребенок :), только на нем никто акцента не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужими животными я могу! есть тут одна форумчанка, так у нее ТАКИЕ!!! звери!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, интересно, а у 24летней молодушки дети есть? что реально её ЛИЧНЫЕ достижения? Если мамой не стала - то это можно преподнести как хороший недостаток и ума, и опыта и много чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тем не менее, 80% семей, у которых жена дома в декрете, живут именно так :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, она работала была очень адекватная девушка и сейчас она не понимает в чём проблема. Почему её муж так изменился. Она не видит, что дело в ней. Считает, что у неё есть все основания для претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я не понимаю, почему я должна от мужа что-то скрывать? :) Обидно тем, у кого комплексы. Он же понимает объективно, что он внешне не дотягивает до того тренера.Хочет дотягивать - пусть больше упирается в спортзале.Не хочет упираться - пусть на правду не обижается.Но это ж не означает, что я в того тренера влюблена или еще чего-то. Я влюблена в мужа, он это знает.Или вот если муж сноубордист, а я терпеть не могу сноуборды. Муж ездит тренироваться с женой сотрудника (у сотрудника травма ноги, он не катается), и потом мне рассказывает, как та девушка (ага, моложе меня лет на 10-12, да) классно прыгает на трамплинах и вообще как у нее классно получается.Мне чего - сразу забить тревогу? :) Или мне это должно быть неприятно? :)Ну получается, я за нее рада. У мужа есть компания для сноуборда - я тоже этому рада. :)Все равно я уверена, что я для мужа - лучшая. :) И девушка, которая классно прыгает на трамплинах, это не меняет ни капли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о гинекологе лучше, могу посоветовать) все, кто сходил по моей рекомендации сразу начинают мужьям его расхваливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах