Муж взахлёб рассказывает о жене партнёра по бизнесу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж взахлёб рассказывает о жене партнёра по бизнесу Каждый вечер муж с таким восхищением рассказывает о жене своего партнёра по бизнесу, что я уже не знаю как реагировать. Она и умная и такая и растакая вся хорошая. Она тоже там в бизнесе, я - нет и не собираюсь туда (да никто и не зовёт). Ей 24 года. Я устала. Может просто ревность? Мною никогда так не восхищался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ещё называет уменьшительно-ласкательными именами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж сроду бы таким мазохизмом не занималась: что мешает сказать, что Вам это неприятно? "Любимый, сколько можно нахваливать Маню? Я щас от ревности взорвусь и тебе по кумполу шарахнет".[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он хочет от вас вкусный ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнорируйте или. Восхищайтесь вместе, но по капле указывайте на ее недостатки Ой, какая она офигительная, жалко что (че там ваш муж презирает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ОС? Это автору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный способ его получить)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусным ужином кормлю каждый день дело в том что она стала такая умная только возле этого мужа, он сделал бизнес, купил месяц назад нехилую машину и т.д. У меня совсем другая история. Выживала сама как могла, есть высшее образование, но особо профессии нет. Сижу в декрете и пока никаких перспектив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я её знаю только на словах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока только завидую её 24. Остальные проблемы все наживные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще странная особенность мужа восхищаться чьей-то женой даже страшно такое представить)))) или я чтобы чьим-то мужем восхищалась, мой выбор- самый лучший выбор в мире именно для меня и по боку все мужья) считаю так нормальные люди мыслят, иначе им придется признать, что выбор их ошибочен. Или как можно восхищаться чужими детьми, животными и тд, когда есть свои))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого же мнения он для меня самый замечательный, и не представляю себе, что я кого-то так буду расхваливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите ему взахлеб о своем новом коллеге или инструкторе по теннису :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожаления сейчас я в декрете практически нигде не бываю, да и мысли у меня не было кем-то восхищаться. Спасибо за дельный совет, ща быстренько в мозгах найду подходящую кандидатуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы у мужа спросите, чего в себе держите?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне муж вчера рассказывал о любовнице своего работника взахлеб), которая тусит там у них на работе... говорит, такая умная, такая умная, хоть всего 23 года) аж интересно стало, как, так сказать, проявить себя успела в такой непростой для девичьего ума отрасли... говорит, пришли им с каким-то подрядом. работник, т.е. любовник этой девушки говорит: о, классно, нормальные деньги платят, муж говорит: все не так просто... а она их слушает и выдает:фигню они вам парят за эти деньги....)) вопрос касался технических решений, о которых только мой муж из них трех имеет представление) что вам сказать, он сделал мой день) до сих пор глумлюсь) предложила звать на деловые встречи всех членов семьи, объяснять, что корпоративная политика такая, а я для пущего эффекта обязуюсь иногда кормить ребенка грудью прям за столом переговоров. и, конечно же, как табаки за шарханом, поддакивать ему по поводу и без, судя по всему, от этого резко умнеют...))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо 100 раз, сигнал тревожный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тревожный звоночек. Вам надо срочно реанимировать свои отношения с мужем. Что значит я в декрете и нигде не бываю? Беритесь за ум пока не поздно, пока муж ещё Вам всё это рассказывает, а не про себя думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывайте! Декрет же не тюремное заключение. Очень опасный период этот декрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёрт бы побрал эти декреты а по теме - выше правильно все сказали. Найдите себе предмет восхищения и пойте в дУше по утрам и вечерам романтические баллады! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут декрет, дело в муже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от елки, а я мужу взахлеб рассказываю о тренере в тренажерке :) Такой же ж карсивый мужчина, подкачан как нужно, не перекачан, еще и пластичный - двигается красиво.Все уши мужу прожужжала (а чего? ну красиво же).А оказвается - так нельзя? Вышла замуж, так и повосхищаться нельзя окружающими? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой целью? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так начните рассказывать про папу какого-то ребенка с площадки :), мол и бабло зашибает, и с детем гуляет, и как они с горки чуть ли не на ушах катаются, а летом он с дитем и на скейте, и на роликах, и на великах, и со змеем в руке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите - ни с какой :) Просто восхищена человеком :) Вот когда мы в музее статую красивую видим, а потом рассказываем "ох и ах, такая красивая", это ж просто потому, что красивая, а не чтобы ревность вызвать. :)И тут - просто тренер добился идеала в теле (на мой взгляд), кубики пресса и ваще - ну очень гармонично все у него получилось.Вот и восхищаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах