Муж взахлёб рассказывает о жене партнёра по бизнесу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та мужья и плохих девочек любят и стервы нравятся-кому что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ему, что понимаете его чувства и сами порой так восхищаетесь некоторыми мужчинами! Но делаете над собой усилие и не рассказываете ему о своих восхищениях. Ревность тут ни при чем. Есть банальный этикет, нормы общения и в браке они тоже действуют как бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет детей у неё нет да никакие не её достижения. Муж открыл ломбард, а она типа директор. Блин, я в стольких сферах уже работала, такого повидала. А она разодевается и выхваляется что она директор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормального мужика декретом не испортишь [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам, но мужа береги)))), а гинеколог тааааакой душка, что тут Анна Тигра мне отдельной темой свое мерси выносила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя делать коплименты одной женщине в присутствии другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и до вкусного ужина с горячей сковородкой на плите)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно и жена очень хорошая, если все это выслушивает ) [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хорошая-а терпеливая,хорошая сказала бы-а не заткнулся бы ты диферамбы чужой тетке петь-а то на твое место новый мачо претендует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну на месте мужа если б мне жена выдавала "а не заткнулся бы", то я б очень быстро место для "претендующего мачо" освободила. :) Чесс слово, когда женщина начинает выдумывать еще какие-то цыганские страсти по поводу каких-то мачо, которые претендуют, возят на джипах в поликлинику и тп, то это тока смех у мужиков вызывает, а не ревность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умные девушки не всегда бывают сексуальными а во-вторых про чувства в коллективе особо трепаться никто не будет-особенно женатые-вполне возможно дома своим толстым некрасивым женам взахлеб рассказывают о сотруднице-вы же этого не видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошутила вообще то-но смысл фразы точен я бы не стала слушать то-что мне неприятно ни от кого.Это мое право.И сразу бы прервала мужа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так восхищаются не обязательно сексуальными :) Автор же не написала, мол муж восхищен, что она "такая сексуальная". :)У нас в коллективе, кстати, трудно что-то утаить. Долги командировки коллективом и тп помогают "раскрыть" все тайны.И таки у сотрудников не "толстые некрасивые жены", а "любимые жены", какой бы они внешности или ума не были :)Даже если дома женам и рассказывают восхищенно про умную сотрудницу, то любят все равно не сотрудницу - а жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((Сама она так свой быт устроила-сама и выгребает. А ребенка, да еще 9 месячного, на пол опустить не пробовали они?+ одному ребенку грустно в комнате, так пусть бы с ними по полу ползал. Люди сами себе ищут проблемы[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что мне неприятно, я б не стала тоже слушать. Но это не тот случай :) Даже интересно, что мужу может нравиться :) Иногда стараюсь и себя "подтянуть", иногда не беру в голову, если совсем не по мне. Все равно я знаю, что я дла него - лучшая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами не в одних гостях были? ))))))))))) Один в один, мать-героиня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут интересного? Всем мужчинам нравятся чужие жены-особенно молоденькие,титястые,без детей(значит в интимной сфере все в порядке-не растянуто,живот без растяжек и складок)успешные и веселые.Или кому нравятся старые обвисшие работающие в ларьке0наливайке?Что нового можно узнать из излияний мужа о чужой жене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или..."тебе рассказать, какой с нами папа гуляет на площадке?") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят жен-но треплятся при них про чужих? Это не любовь.Тем более,если это неприятно жене.Все женщины любят комплименты СЕБЕ-а не чужой бабе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, пойду на внеплановый осмотр, самооценку повышать ))))))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальность - у всех разное понятие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж обычный-а семья распадается не от того,что ребенок спит в общей постели-до 18 же он там не спит?Со мной тоже дети спали до 3 лет.И с мужем спим в разных комнатах-ибо он храпит,сексу не мешает,уже 15 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на один комплимент чужому партнеру приходится пять комплиментов своему-это нормально.А когда трындеть постояннно о чужих достоинствах-возникает вопрос,а не переселиться бы тебе туда совсем ,я тебе не мешаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах