Муж взахлёб рассказывает о жене партнёра по бизнесу

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это реальность,глупо с ней не считаться-а муж клюнул на молодую привлекательную самку-это физиология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Ну вот зачем автору опускать незнакомую ему женщину? Это разве добавит ума ей или ее мужу? Или опустив эту женщину, она станет менее "декретной" и более привлекательной для мужа?Объясните смысл этого "преподнесения недостатков"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая фраза "все люди разные". вашему мужу обидно такое слушать, а для моего будет стимулом стать лучше "того парня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дашь мне своего гинеколога? Не мужа ради )))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать, что отсутствие детей в 24 года - это "недостаток ума, опыта и много чего" :) Если б не форум, так бы и осталась в неведении. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жена не сомневается-это муж сомневается,что именно его жена идеал красоты а управлять сознанием и физиологиейдругого человека-трудно."Стоит" сейчас у мужа на другую самку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не утверждала это как истину:), я сказала , что можно это преподнести как недостаток На войне - все средства хороши. Остутствие детей в 24года недостатком ума уж точно не считаю. Так что. извините, кого задела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее зависть, сами же собой не довольны, правильно? а муж, конечно, страх потерял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, автор - сидящая в декрете, пенсионерка? Меня бы такая "реальность" не устроила. Я бы не смирилась, и доказала б мужу, что моя реальность - другая. Что я, независимо от возраста, - самая лучшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему Пациент жалуется на половую слабость. Доктор убеждает его использовать самовнушение. После нескольких сеансов потенция сильно возросла. Жена захотела узнать, как работает этот метод. Ночью проскользнула за мужем в ванную - и видит: муж встал перед зеркалом и бормочет: - Чужая жена! Чужая! Чужая! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметно, что муж сомневается :) Пока в сомнениях автор. У нас на работе есть девушка очень умная. О ее уме можно слагать легенды и говорить бесконечно. К ней можно обратиться с любым вопросом по любому направлению, и она выдаст грамотный ответ.С ней многие мужчины дружат ,и вообще уважительно очень к ней относятся.Но тем не менее девушка одна, никто к ней (по крайней мере у нас в коллективе) "романтических" чувств не испытывает, и после работы все к женам :) И "стоит" у них на жен. Восхищение отдельными яркими свойствами девушки не означает сразу, что "стоит" именно на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните рассказывать с восторгом о соседе Николае, который вам каждый день помогает коляску свозить вниз, а потом еще и прогуливается рядом, шоколадом угощает... На джипе предлагает отвезти в парк с ребенком или до поликлиники)))Теперь серьезно. Декрет расслабляет мужей и понижает самооценку женам. Врага надо знать в лицо, поэтому предложите с партнерами куда то сходить, только не на вашей территории, где она будет вся в перьях и боа фея, а вы с тарелками кормящая мать. Выйдите вместе в свет, только вы при этом должны выглядеть опупительно)))) Вашему мужу не хватает в вас "чужести". Вы дома вся понятная и предсказуемая как тапочки, она в офисе деловая и умная, еще и при параде. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям с нашей семьи картина))) и что в ней страшного? у меня муж правда, сам как только приходил домой - сразу руки мыл и малую носил столько сколько нужно, чтоб приготовить ужин, или сам быстренько готовил что-то нам обоим , лет до двух а то и больше- все общение с гостями у нас дома протекало по схеме, кто-то один из нас с ребенком( большую часть времени) кто-то за столом общается, потом менялись...Ребенок для нас ГЛАВНОЕ, и его потребность в девятимесячном возрасте в руках -ПРИОРИТЕТ, да и супруг бы не понял такого прикола, чтоб дитя в спальню отнести - мол пусть там орет сам. Мы и сейчас по прошествии уже более трех лет - никуда вдвоем не ходим, так как оставить не на кого воообще!!! Родные за 700 км. Денег на няню нет. Живем, платим кредит, радуемся РЕбенку, стараемся друг другу быть интересными в пределах дома, а что делать?Нет в гости мы ходим, и к себе приглашать любим, но все это с ребенком, а вот чтоб наедине друг с другом -це пока фанатастика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все согласны на такую жизнь. Я не вижу ничего хорошего в таком, извините. Мне только 32 года и не хочу быть интересной себе и мужу только в пределах дома. Я не только мама, но ещё и женщина, мне важно иметь с мужем отношения помимо дома и ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас просто золотой муж! Далеко не у каждого мужчины в приоритете ребенок.На глазах расплась семья, в которой жена отправила мужа спать в другую комнату, т.к. ей было удобно спать с ребенком в их постели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не пойму, что страшного...в целом у многих так, если бабушек нет под боком) да и не всем дети мешают "чтобы быть интересным друг другу"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что надо бить тревогу. все мужчины склонны идеализировать женщин, с которыми у них ничего не было. просто у одних хватает чувства такта сдержанно высказываться, у других нет. намного хуже, когда он часто отрицательно высказывается о ком-то, кто этого не заслужил, когда ему просто хочется говоритьть о человеке... мне кажется, что если бы было у него что-то по поводу этой девушки, он бы не смог так легко ее выхваливать перед вами. а вам конкретно надо как-то выбираться из сплошного быта, иметь свои интересы, декрет - это правда огромное испытание для семьи, самое частое заблуждение мужчины, что жена уже никуда не уйдет, это влияет на его интерес к ней. когда муж спросил у того парня, у которого любовница(выше писала), как бы тот чувствовал себя, если бы узнал, что жена ему тоже изменяет. тот рассмеялся и сказал, ты что, когда ей, она с дочками дома сидит...не боится ее потерять... вот так.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила интерны, гы) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"руки Фила"?))) да, это шарман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декрет точно не способствует укреплению отношений, хорошо, что у вас такой муж, но его же на всех нас не хватит?)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит хорошая девушка, раз мужу нравится) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++)))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучшая реакция в этом случае - сказать: я же не мужчина, мне не интересно слушать о женщинах... () [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах