во сколько грн Вам обходится содержание кота или крупной собаки?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все будет зависеть от того, что предпочтет кушать Ваш питомец и на сколько он будет здоров. Только, заводя собаку, учтите, что за ней нужно будет убирать какашки на улице.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем большое! составила представление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пс а ужо надо убирать какашки? а то я по старинке - ниче не убираю. скоро оштрафуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой кот пойдет, еще и на плечо может прыгнуть :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, расскажите про перепелочку - в чем суть, может нам тоже надо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка- до 200 грн, ест РК, наполнитель не покупаем.Собака- около 800-1000 грн. Ест тоже РК и рубец покупаем, творог, яйца в качестве добавок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя угробила нетбук, перегрызла все провода в доме испоганила кровать, обои, мебель)а так ничо...покушать, то да се...главное, она такая лапа))...правда, все руки у малого и меня исцарапаны...да и ноги иногда, лицо тоже бывает, ну нравится ей когти распускать)) растет деточкап.с. не все такие кошки, точно знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про корм понятно- а вот выставки и хендлер выставка- 2 дня ок 500 грн хендлер 2 дня- 400 грн гостиница- от 50 грн в день, если уезжаем прививки-ветеринары- не знаю если едет с хендлером на выставку по регионам - то часть дороги тоже оплачиваем) вот он наш красавец) www.woody.in.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это правда, что у них отсутствует ген злости и они очень добрые? то есть как сторожевые не пойдут? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гривен 300 (сухой корм+наполнитель), 2 котэ. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 крупных собак+10 местами крупных котов= около 5000грв+ точно посчитать не получается. Только натуралка, плюс дополнительно расходы на ветеринарию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что в этой стране кто-то за это будет штрафовать. Но, чисто почеловечески. Гадить - это фу. Я хотела сказать, что заводя животное, кроме денег, нужно еще и о других вещах подумать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, но няни отличные, у меня собака няньчится с тремя детьми ладят отлично, но как охранник - никакая! она всем рада, всех любит. лает правда страшно если ее закрыть в доме, то с улицы кажется что у нас волкодав, но это только иллюзия )))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю 1,5 кг на 15 дней хватает, каждая пачка со скидкой 150грн , их нужно 2, значит минимум 300, но никак не 150 грн. [+sign]Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 кг - это маленькая пачка на самом деле Большие - это 7-10 кг. Такой пачки одному коту хватает на несколько месяцев. Ну и от расхода корма зависит. Чем дороже (и насыщеннее по составу) корм, тем меньше его съедается в сутки, тем дешевле он в итоге обходится. [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то дарили рояловский жестяной контейнер на 2 кг - мега-вещь! Отсыпаю нужное количество туда, остальное в 2-3 пакета плотно пакую -и на балкон.[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня за 3 месяца убили весь свежепоклеенный коридор ))))) Решили от обоев в этой зоне теперь вообще избавиться и выровнять-оштукатурить стены. :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Динки, моя тоже плакала( Я была после операции, очень тяжелый восстановительный период. Она от меня не отходила две недели, терлась, просто лежала, почти не ела. Когда я плакала от боли, она плакала рядом((( Такое животное... Я тоскую за этой кошкой как за человеком...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы не плохо, если бы хозяева убирали за своими собаками дерьмо. Не убирают сознательно, пусть убирают из-за боязни штрафа. Лишь бы убирали[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, чего ты? Кому-то просто теплая и вибрирующая подушка нужна, а утренние и вечерние выгулы нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та еще КАК пойдет!))) Кот бежит, зажрав хвост, тряся жирками и гортанно мурлыча))) А кошка - не бежит стремглав, а с чувством достоинства по синусоиде, как анаконда, приближается и тоже муркает))) восьмерки пишут оба,кот сразу и громко требует его гладить -та ваще!)))) я так за ними на работе соскучиваюсь - не могу прям!так они меня встречают - ах!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка тоже тырила мои носочки,файлики, всякие прочие штуки и нычковала под моим диваном на кучку такую аккуратную))) Один раз у нее прокол случился с моей пилочкой -стырила,а в дырочку с ней в зубах не пролезла, тут я ее и попалила)))Отодвинула диван -мамадарагая! Такая аккуратная кучка из вещиц разных))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах