во сколько грн Вам обходится содержание кота или крупной собаки?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в какой теории?))) Многие заводчики практикуют смешанное кормление, и многие ветеринары не имеют ничего против. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, трусливым анонимным хамам я грубила, грублю и буду грубить! :)) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лабрадор, 800грн - 2 месяца (сухой корм и мясо немного).. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все прочитала, не волнуйтесь. Администрация тоже :) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапы всегда сухие, не понимаю, что нужно делать, чтоб они были мокрыми! А лоток моется после каждого похода в туалет - в несвежий не пойдёт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем заключаются шикарные условия? в еде все что осталось с человеческого стола? Или в выгуле на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...ну что можно сказать... если тут такие все распальцованные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю В профкорма добавляются ферменты, которые помогают ЖКТ животного переваривать пищу. При натуральном кормлении, эти самые ферменты должен вырабатывать желудочный сок. Т.е. проф.корм - облегченный и более короткий цикл переваривания пищи. Натуралка - более сложный и длительный процесс. Когда вы ЖКТ начнете заставлять с одного процесса переходить на другой, а потом обратно - то рано или поздно произойдет сбой.P.S. Описываю своими словами то, что в свое время мне рассказали в виртуальной лечебнице, которая помогала бороться с короновирусом. И правильное натуральное питание там было очень важным пунктом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. ответа на вопрос нет? тогда уж не буду спрашивать, что скрывается за словом "распальцованные" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите немножко про самоеда, наша мечта) сколько на корм, стричь надо? как он летом в жару, пишут, что тяжело ему(из Сибири, северная порода).[+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамка ты! И грубиянка :) Небось сфинксов своих распальцованным кормом кормишь, а Мехавичку объедки со стола даешь? :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обижаешь ты Мехавичка:) Если уж на то пошло, то питается он лучше. Потому как помимо того, что кушает их корм.... сестра мужа его балует мяском да молочком. Подозреваю, что эксперт не зря сказала, что голова у него относительно тела маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) А вон выше сказали, что беспородных можно всем подряд кормить. Ты подумай, это ж какая экономия будет :) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам такое сказал? Не передергивайте. И хорошего Вам дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же надо быть такой язвой, фууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой приходит) И за мной ходит всегда. Хоть я и не фанат котов...И коты и собаки разные бывают. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это сказали те испуганные точечки, которые сейчас наверху ветки вместо ваших анонимных постов ))) Взаимно! [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000-1500 если не болеет, лабрадор, ест каши с морковью и говядиной также витамины, таблетки от склероза и яблоки :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как про энергетику, но мой пес, который не сильно-то жалует детей, всегда с ними когда болеют. ребенок лежит на диване -и этот обязательно рядом, ну не отгонишь. если мешает и прогнать -через 10 минут правдами и неправдами протиснется, придет, прижмется и лежит :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, наш кот наоборот сухой вообще не любит, ест только в виде одолжения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Оксаша - плюс, по итогам ВАшего участия в этой теме, в том числе, комментов, которые Вы стерли. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400 грн. кошка, 500 собака. Это только еда, сушка.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Есть такие люди, что и мясорубка умнее" (Глушков). ))) Моя со мной плакала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах