И это нормально?

569 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, если так вырастили - то потом что уже сделашь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тут ничего не удивляет , тк над моим братом мамочка тряслась как над малышом до 25 лет, и над мужем его мама тоже - я так поняла, это нормальное дело, видимо традиция такая в нашей стране. Эти мамы и в 30 и в 35 и в 40 беспокоятся, во что он одет, и что он кушает, и дают ему денежку.Мама ещё и подарки для девушки брата покупала, чтобы он ей на ДР дарил ))) мама мужа кормила-поила-обстирывала его до 25 лет обязательно. Ещё и папу ругала чтобы уборку для сыночка сделал, кушать приготовил, в магазин сгонял )))) То есть,меня это всё всегда удивляло и возмущало, но я заметила, что таких женщин переубедить невозможно. И я их теперь понимаю, у меня тоже любимый сыночек растёт )))))) Мне приятно с ним нянчиться ))) Хотя вспоминаю о том, что воспитывать тоже нужно, и к самостоятельности приучать, и чтобы был сильным и заботливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорите с братом тогда, он же ее приглашает, она и приходит... живет он там, считает, что имеет право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в первый раз это бывает приятно и сразу с оргазмом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормежка самая простая, вещи не покупать, девайсы, отдых, карманные деньги - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про толерантных свекровей+ Это неправильный вывод. Я вот буду против девушки и невестки в моем доме. Но не потому, что это некрасиво, разврат, куда смотрят родители девушки и кто ее воспитывал и т.п. А просто потому, что она мне нафиг не надо тут, и никаких других хозяек кроме меня тут не будет, и чужих людей в доме на ночлег тоже не будет, тем более, что комнату сын делит с сестрой. И я могу озвучить свою позицию без ханжества и патетики. И сыну донесу, что семья - это не любовь-морковь, а экономический союз (в смысле, что для одной любви жениться не обязательно. Это как не принимают в институт неумеющих читать. Так и люди неспособные снять себе хоть какое-то жилье и кормить себя не должны жениться. Пусть вздыхают под луной себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос ко всем советующим не давать деньги на карманные расходы - а вы не понимаете что в таком случае он будет просто эти деньги брать? сорри, автор, но именно такое впечатление создается... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле воровать? Возможно. Немного спасает держать деньги на карточках. Пытался продать кое-что из дома, но был бит по морде "покупателями". + Сейчас сидит-молчит в тряпочку. Его кормят. Холодильника два, в комнате родителей - хороший замок. Это я о нашем, о 38-летнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы больным раком легких или циррозом печени сказали бы:"Сами виноваты?"Или людям с инфарктом,инсультом?? Здесь та же ситуация.Никто не хочет быть больным и никто не хочет растить тунеядца.Так сложились обстоятельства,условия жизни и еще много чего.Когда жизнь заганяет в угол-счастливы те,кто сможет из него вырваться,но это удается не всем.А злорадствующим типа "пожинайте"- не известно ,что будет у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, прежде чем закатывать в шоке глаза, нужно понять ситуацию. Я так никогда не поступала, для моей мамы это вообще было верхом падения. Но когда выросла моя дочь и начала встречться со своим уже мужем, я сначала тоже махала руками и кричала:: обоже! что о тебе подумают его родители?а потом расслабилась. Все равно ведь любовь, гормоны и все такое возьмут свое. Все равно ведь где-то они ЭТО делать будут. Так, может, лучше у него дома раз родители не против? правда, на ночь она нечасто оставалась. И зарабатывал он короче, меняются времена -меняются нравы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я согласна, у меня сын растет и все может быть, но как сказала автор в квартире есть доля родителей и брата - 3 человека из 4х - на такую долю думаю можно купить однокомнатную хрущевку, а парню выдать деньги и пожелать успехов [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы знаете что такое рак легких, кроме красивого словца, чтобы такие проводить паралели? троллизм чистой воды))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем случае лучше жевать,чем говорить.Наслышана,что такое рак.Причем здесь красное словцо? Назову любое другое заболевание.Люди сами виноваты,что заболели?А умирают здоровенькими или все-таки от болезней?Зачем цепляться к слову?Я привела пример,для того чтобы объяснить на примере ситуацию,а у Вас прям истерика))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так работа к девушке каким боком относится-то??? девушка то тут причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну раз дело только в еде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так ваши родители покупают одежду девушке, оплачивают ей проезд в транспорте, она стирает вещи свои в доме у родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в брате. А девушка никому не нужная пытается хоть как-то устроить свою личную жизнь. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах