Х-фактор. Не было еще темы сегодня?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, тезка ее, Ведищева Аида. не такая красотка, но как хороша..() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Какая пара. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь Вы правы :) Просто тянут время :) Но надоели ж они своей руганью :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего они не выдают Пресная никакашка[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она ж поет... Может, как фотомодель она была бы более востребована... А петь талантливо - это чувствовать... () [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) утащу себе "никакашку" и буду юзать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо глянуть, чего там пишет плеер, когда играет. Это целый диск "A Metal Tribute To ABBA". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак прослушала всех по порядку вот сейчас и скажу, что все же явно видно по энергетике и настоящести (это для меня важно больше, чем вокал) аутсайдеры АИДА и ДИВЕРСИЯ... имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы Плаксину отправила. Она рисуется, кривляется и все. Абсолютно никакого роста и развития в творчестве (какая была, такая и осталась). А для раскрутки есть Новая волна, Юрмала и еще пару-тройку конкурсов. Но туда надо баблосы вкладывать, а тут за так, по блату протянули....Аида, хоть и нея симпатия, но видно, что она таки как-то пытается что-то новое для себя отрыть. Хотя, мне кажется, что ее стиль - Энья, Вангелис, Сикрет Гарден и т.п. Диверсия очень даже обучаемые, учатся на лету, Хотя, конечно, как певцы слабовательнькие, но им бы еще тут позаниматься с профи.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плаксина живая и энергичная, ее интересно смотретьАида-ноль харизмы как бы не ерепенился Кондрачеллоа Диверсию пора было попросить еще в прошлый раз Серега прав[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож не против, но не дадут... пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она явно переигрывает. И мне совсем не интересно смотреть на ее ужимки.А про Аиду я уже сказала - ее стиль нью эйж, а певица для образца - Enya. Даже в страшном сне не могу себе представить Энию прыгающей и визжащей. Справедливости ради скажу, что Enya люблю, а вот Аиду нет. Но сравнивая Аиду и Плаксину отдам предпочтение Аиде.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора! (о платье Марченко). Ну и сисьге, конечно, замечательные:) Ловлю себя на мысли о том, что судей гораздо интересней слышать-смотреть, чем участников. Что в этом шоу, что в танцевальном. Сегодня судьи уххх!!!!Из участников мне больше всех по душе Женя, не согласна, что запорол песню, у него прекрасная авторская манера исполнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня судьи разошлись. Вау. На их фоне участлини меркнут... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже не представляю как между ними можно выбрать Аиду)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не ваш тип...Мне Кузнецов вообще одоробалом был...а Аида лучшая!() [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, хай буде по вашему. Все равно болею (переживаю) за других участников. :-)Тут за Аиду есть кому заступаться. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и Кузнецов одороблом, и Аида шматок льдышки [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо це???() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыпэць шо курил их режиссер? пусть отсыпет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классное попурри 90 годов )))))))))))) масса удовольствия и ржаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что мне в третьем Х-Факторе нравится - так это коллективные постановки))) + В двух прошлых сезонах такого не было...А участники были интереснее, имхо...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было попурри в тему эфира))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах