Х-фактор. Не было еще темы сегодня?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Х-фактор. Не было еще темы сегодня? Значит начинаю! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с сайта ихнего: В субботнем эфире «Х-фактора» участники исполнят кавер-версии известных хитов. Приглашенным гостем будет Аркадий Войтюк, финалист второго сезона шоу. Аида Николайчук решила кардинально изменить имидж и доказать зрителям, что она может быть не только холодной и неприступной.«Такой зрители меня еще не видели, - говорит Аида Николайчук. - Но я хочу доказать, что могу петь не только лирические песни. В моей душе также живет страсть, которую продемонстрирую на субботнем эфире. Надеюсь, зрители оценят мой новый образ. В номинацию попасть не боюсь. Конечно, ожидать можно чего угодно, поэтому готовлюсь и к худшему варианту. На эфир иду с боевым настроем. Нужно не просто перевоплотиться, а суметь сыграть это и красиво подать. Страшно что-то менять, боюсь, как на это отреагируют зрители. Моя песня будет о том, что женщинам в нашем мире сложнее, чем мужчинам. Но от этого никуда не деться. Наставник Игорь Кондратюк дал много рекомендаций, как вести себя на сцене, лучше понять песню и исполнить ее».Подопечный Сереги Дмитрий Сысоев в этом эфире свое выступление посвятит отцу, у которого 5 декабря был день рождения. «Выбором песни я очень доволен, потому что она напрямую связана с моей жизненной ситуацией, - говорит Дмитрий Сысоев. - Эта песня о моих взаимоотношениях с отцом. Это будет подарок на день рождения моему папе. В песне я также постараюсь выразить благодарность Сереге, моему наставнику, потому что на проекте он стал мне вторым отцом, моим музыкальным папой. Он очень много вложил в исполнение этой песни, поскольку для него она очень значима. Продемонстрирую всю мою заботу и любовь к отцу. Постановка будет необычная».[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, с темой эфира все ясно - кавер-версии известных хитов. Это мне нравится. Вот только не уточнили каких хитов - мировых или наших. А то опять Стоша Говнозад или Пугачиха...А вот с приглашенным гостем я что-то не поняла. Какой такой финалист Аркадий Войтюк? Ну, был дуэт Аркадий и Малика. Так они ж до финала не дотянули... Ладно, посмотрим.Болею за Смирнова - №1, Сысоев и Диверсия - №№2/3. С кем готова расстаться напишу попозже. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч. хочется попрощаться с Литвинковичем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я вас понимаю. :-) Еще немного про само шоу отсюда - http://xfactor.stb.ua/ru/news/2012/12/7/52889/Там с картинками красивыми. Ну, а тут вот так:"Создатели проекта признаются: заканчивая постановку очередного оригинального номера, думают, что сложнее уже не придумаешь. Но каждый раз рождаются идеи, которые заставляют их снова проявить свою изобретательность, а зрителей канала СТБ — ахнуть…Речка, которая дала течьКогда Алексей Смирнов исполнял песню на втором эфире, решено было устроить пожар в его квартире. Не в собственной, конечно, а на сцене, которая на несколько минут стала для парня родным домом.«По всей съемочной площадке мы разместили штук десять газовых горелок, — рассказывает креативный продюсер проекта Константин Томильченко. — Кроме того, подвели газ в трубы, чтобы образовалась полоска огня, имитирующая возгорание мебели. Номер очень опасный — на «Х-факторе» столько пламени в кадре еще не было. Так что пожарные, которые дежурят на каждом эфире, в тот раз были особенно внимательны. А Леша должен был контролировать расстояние до горелок, чтобы не обжечься.На то, чтобы организовать пожар, у декораторов было всего три минуты. Еще столько же — чтобы быстро замести следы перед выступлением следующего артиста.Но все поджечь оказалось проще, чем соорудить на сцене речку с лунной дорожкой для номера Дмитрия Сысоева в третьем эфире. Как сделать водоем — придумали сразу: для этой цели идеально подошла емкость размером 2х3 м из пластика и дерева, к которой подвели дренажную систему. А дальше начались проблемы. Когда на репетиции заполнили «речку» водой, она вдруг дала течь… Пришлось срочно отключать всю систему и отправлять реквизит на доработку — под сценой проходит очень много электропроводки и могло произойти замыкание».Пятнадцать грузчиков для тюремной камерыИногда постановщики заставляют публику поверить в то, чего нет на самом деле. Помните, как на пятом эфире Юлия Плаксина во время исполнения песни летала?«Она не была подвешена к страховке, — раскрывает секреты Константин Томильченко. — Это такой спецэффект — искривление пространства, которого мы добиваемся с помощью видеокамер. На самом деле присутствующие в зале его не замечают. А вот телезрителям кажется, что девушка, лежавшая на траве, вдруг поднимается над землей...В общем, никакого мошенничества — только ловкость рук!А она нередко выручает постановщиков. Особенно когда приходится сооружать такое, что со сценой, казалось бы, совершенно не совместимо.Для песни «Девчонка, девчоночка» в исполнении Димы Сысоева по эскизам художников отдел реквизита сделал камеру предварительного заключения. Постарались на совесть — камера добротная, из металлических прутьев. Оттуда на самом деле выбраться не так-то просто. Точно так же, как и таскать эту тяжеленную конструкцию на сцену и обратно. Чтобы ее установить, а потом быстренько унести, понадобилось больше грузчиков, чем всегда. Если обычно хватало десяти человек, в тот раз позвали на подмогу еще пятерых. Хотя свою роль КПЗ уже сыграла, создатели проекта не спешат ее утилизировать. Мало ли для чего может понадобиться? Например, послужит подиумом в каком-нибудь номере. Или, шутят на площадке, если вдруг судьи проекта что-то неправильно сделают, будет куда их посадить».Три дня ищем, два часа шьемДля постановки некоторых номеров пришлось приглашать консультантов. Чтобы научиться правильно держать шпаги на третьем эфире, ребята из группы «D-версия» пять дней занимались с инструктором по фехтованию. А для того, чтобы войти в образы, пересмотрели все серии популярного в свое время сериала «Гардемарины, вперед!». Освоить холодное оружие получилось не сразу.«Когда им дали в руки настоящие шпаги, они чуть не закололи друг друга, — вспоминает креативный продюсер «Х-фактора». — Поэтому во избежание неприятных сюрпризов на сцене ребятам позволили выполнять самые простые движения.Рекордсменом по времени подготовки пока остается номер Артема Семенова для четвертого эфира. Над выступлением работали три недели: писали песню, продумывали концепцию, создавали реквизит, спецэффекты и, конечно, костюмы».Когда дело доходит до нарядов, фантазия художника по костюмам Екатерины Олишевской не знает границ. Поэтому ее помощницам приходится несладко.«Ткань для желтого платья Аиды Николайчук в котором она выступала на четвертом эфире, мы искали три дня, — рассказывает Екатерина. — Все, что попадалось, не подходило по цвету, а мы очень щепетильно относимся к деталям. В итоге нашли нужный материал за пару часов до примерки и быстренько сшили из него шикарный наряд.Сложно было обшивать группу «3D», которая выбыла из проекта, и Якова Головко. Все они фактурные, высокие — стандартные размеры тут не подходят. Так что конструкторам одежды было над чем поработать. Но преодолевать трудности им даже нравится. Зритель должен быть доволен!» .."Это ж сколько там народу работает над этим всем![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, еще фотка. Наших форумчанок надо знать в лицо! :-) http://lipton.com.ua/news Вот только почему-то вместо чаювання, там интервью. Может потом выложат.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В предвкушении:) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вами! Всем привет! Приятного просмотра!+ Я - дома, хотя было очень много планов на этот вечер...Но у сына ангина(((В садике с подругой наелись снега... Подруга с ангиной и мой...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем добрый вечер! жду Аидочку))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне с Диверсией - слабоваты ребята(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какому каналу, напомните, плз. не могу найти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, компания! Всех приветствую![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,Марченко обалденна!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Марченко нравится сегодня. Цвет платья ей идет) Освежает) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять сисьги :( Может песни будут лучше, чем наряд :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем добрый-добрый-добрый вечер! Жёлтое платье Марченко заценили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТБ Марченко такая ... цыпленок.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы в 1 минуту написали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (если из всех выбирать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это самое место - уже бренд в Украине))) Самые ленивые уже обсудили "сисьги" Марченко)))+ Поэтому, я думаю, имиджемейкеры работают над подогревом этого интереса)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это, стесняюсь спросить? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах