Х-фактор. Не было еще темы сегодня?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лёшу Кузнецова туда же. Плак-плак и в дамках)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всім спасибі), вчора пропустила,але все знаю завдяки вам Плаксіна талановита, але мені її нешкода, арівідерчі)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет не понимаю, как так кудрявенький из Диверсии пел с распрямленными волосами, а на оглашении результатов был уже с кудряшками?[+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете я этого не знаю? Но что это меняет? Для меня ничего. Они все там чьи то. Там нет левых людей.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже внимание не обратила. Надо будет глянуть, в инете и если так, то почитать, что говорят на форуме СТБшном. Там они каждый пук под микроскопом разбирают и всю душу из организаторов вытрясают. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я Напка, я своих девочеки мальчиков нюхом чую) Она похожа на Напку, но все таки не она. Не хватает королевскости. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жаль, что вылетела Плаксина, хоть она и стерва, но мне интересно было наблюдать за ней, как певицей.А вообще, Х-фактор в этом году - самый слабый(((Жаль еще Смирнова... С такой слабой психикой и нервной системой нечего лезть в шоу-бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах