невыносимо

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

невыносимо хотела бы спросить об отношении детей и родителей[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивайте, здесь много чего можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, автор занята процессом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не стесняйтесь, спрашивайте ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки шо? мы готовы отвечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна, невыносимо, надеюсь, Вы не моя мама) А так, спрашивайте) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала,но в порыве эмоций ,наверное,нажала цитировать писала долго,с соплями и слезами,незнаю как востановить?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, никак( Пишите еще раз, а что поделать.. У меня такое было не раз, С тех пор когда что-то длинное пишу, всегда делаю это в Ворде, только потом копирую в форум.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,не легче да в таких эмоциях и не думаю что-то сохранять[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую еще раз,но так от души не получится ... есть сын-24 года,4-х комн кв-ра , муж-не отец ребенка.сын требует отдать ему его часть квартиры,квартира куплена на меня 3-4 и мужа 1-4.,не получится складно написать,но на вопросы отвечу.сын в кредитах по уши,только за этот год дед выплатил за него 87 тыс грн,учится мы не хотим,работать-как бы тоже=не напрягаясь,все-таки надеюсь что востановят написанное-там писала не задумываясь,от души перло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким дедом зачем работать? Прав мальчик. Пусть кормят-поят дальше [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно немедленно прекратить нянчить 24-х летнего парня (+), так как в итоге это окажется медвежьей услугой и жизнь пойдет наперекосяк - имею подобный опыт с братом, которого вся семья вот так нянчила почти до 30-ти лет, и сейчас никто, и зовут никак(( Практика показывает, что если мужик до 30-ти лет ничего не добьется сам, то потом и подавно. Не хочет учиться, пусть идет работать, что угодно, но только не на шее у вас и у дедушки. Да, будет обижаться сначала, права качать, но все это надо пройти и пережить, и никак иначе.[+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как убедить тех, кто нянчит, чтобы прекратили? Имеется похожий кадр среди родственников... 27 лет, не работает, выучился, и сидит дома. Его родителям ничего сказать нельзя, это у них тема табу. Сказали, что переживают за него, что уйдет из дому, свяжется с наркоманами и т.д. и т.п. Мол, лучше пусть маме помогает продукты приносить из магазина. Только интересно, когда родители не смогут его содержать, что будет тогда.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю я как убедить... (+) У нас не вышло - пока все дружно штаны поддерживали и кормили с руки - все были хорошими... потом умерли родители, и кормушка оскудела, а время ушло безвозвратно - человек просто жил и ел, и ни черта толком не делал... потом я прекратила все это безобразие, и стала врагом номер один... при этом, оставив брату родительскую квартиру и дачу. Мне плевать на ту квартиру, и дело не в ней, а в том, что раздели мы ее тогда, это могло быть для него толчком поднять задницу и что-то делать. Теперь я думаю, что сделала это напрасно, и это было ошибкой, и ничему не помогло. Но, увы, время ушло...[+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой ситуации я дочь своего отца который всю жизнь предоставлял мне все блага,вот в этом и проблема,а теперь он переключился на моего сына,да-помощь,с одной стороны мне-он избавляет меня от финансовых трат,с другой-я уже для сына никто,есть дедушка,который за все платит.и в дальнейшем платить будет,как не прискорбно..и повлиять ни моя мама,ни сестра,ни я не можем...он,сын-обиженный,без отца рос...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требует??? А поинтересуйтесь у него на каком основании? + Я бы перекрыла все краны: дорогой, я сделала для тебя все что смогла, сам теперь, любый, сам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое, только уже 38 лет. Сказал, когда родители умрут, пустит в квартиру квартирантов. Он у нас неглупый, ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вопросы- к деду. сами написали "я для него- никто". сын, я тебе никто, за квартирами, кредитами, деньгами- к деду. мало лупили его в детстве- да уже поздно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, автор + стоит прекратить мальчка кормить - в буквальном смысле, возможно - стоит с него спрашивать за аренду жилья - его же комнаты, но это крайний вариант ИМХО, допустимый только в случае совсем уж неадекватных выходок по отношению к Вам. А требование переписать на него часть квартиры, которая ему не принадлежит, это уже неадекватная выходка.Да-да, скорее всего, он пойдёт к деду. Вы не имеете влияния на деда?! Ок, пусть он и Ваш сын имеют отныне влияние друг на друга. Без Вашего участия. Рано или поздно это закончится. Я понимаю, это больно. Но 24 года - это ещё тот возраст, когда ситуация может исправится.Я вижу на примере близких людей, что бывает с детьми, которых родители (дед - в Вашем случае) опекают до посинения, оплачивают их долги, лечение от зависимостей, одевают-обувают, кормят и т.д., за счёт себя, за счёт нормальной жизни других своих детей и за деньги этих детей. Выростают инфантильные паразиты. ИМХО своевременно данный пинок под зад в двадцать с небольшим мог оказать чудодейственное воздействие, но родители его не сделали, и в 30+ имеют сидящее на шее чудовище.А с дедом у Вас засада, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, моя маменька хватается за сердце: та то ж теж моя дытына (барышне 26лет), шо ж зробиш, якщо в неї з головою непорядок Сорри, пишу анонимно только из-за сестрьы:)) ник она знает, мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах