А Вы уже видели видео из Днепра про учительницу, которая била 4-классника?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А Вы уже видели видео из Днепра про учительницу, которая била 4-классника? http://incidents.com.ua/dnepropetrovsk/17018.htmlЗа невыполненное домашнее задание учитель устроила мальчику настоящий разбор полетов: при всех унижала и оскорбляла и даже осмелилась дать несколько подзатыльников.«Мой ребенок учится в этой школе и почти весь наш двор. Про эту учительницу я наслышана. Для нее хорошие дети - это те дети, которые с ней занимаются репетиторством за деньги. А тех, которые отказались заниматься, она вот так унижает и занижает оценки. В этом году с ее класса перевелись 2 человека в паралельнный. Я думаю, это о многом говорит», - пишет в комментарии к видео днепропетровчанка Мария.Дети вздохнули с облегчением, закончив младшую школуРебята сейчас учатся в шестом классе."Я не знаю, кто выложил это видео в интернет. Но такие ситуации происходили часто со многими моими одноклассниками. Я даже сначала думал, когда услыхал о том, что в интернете появилось видео, что это я на нем. Со мной была такая же ситуация. Но на выложенном видео мой одноклассник. Такие разборки в нашем классе часто происходили. Мы очень боялись учительницу и не жаловались родителям, потому что потом она бы нас просто убила. Сейчас мы очень рады, что младшая школа закончилась и эта учительница уже не имеет к нам никакого отношения", - рассказал шестиклассник.Видео с избиением ученика в днепропетровской школе было снято два года назад, однако кто-то его сейчас выложил в Сеть. Сюжет вызвал бурю негодования на форумах и в соцсетях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не хочу смотреть [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо оно мне даст..увидеть какого нибудь дрожащего 4-классника и орущую тетку?+ у меня голова разболится, а помочь ничем не смогу.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в катастрофы тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, допустим, она его не била. Во всяком случае на этом видео+ Из просмотренного не вижу ничего "ах, какой ужас". [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? Уже на первой минуте два раза ударила по лицу, назвала дрянью... Если для Вас - это норма, то сочувствую... [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дергала за руки, за лицо - это не била? Ну конечно до крови не избивала, но моральное и физическое насилие присутствовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Кроме того, что я бы сделала с этой училкой, мне больше нечего сказать.. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она поднимала его лицо за подбородок, чтобы смотрел на неё, не? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вынула руку из кармана - это дёргала? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бы не назвала это словом вынула. Да и какое она имела право вынимать? Чем ей мешала рука в кармане или опущенное лицо? Ребенок так защищался, как мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 7 секунде она может и делает это с целью поднять лицо, но больше похоже на оплеуху.. ну и дальше тоже, я все даже не смотрела.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня после такого синяки были бы обеспечены... [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видео не смотрела и не буду, НО однажды моего сына снимали в туалете, когда я начала делать разбор полетов, то эти же мальчики снимали и учительницу на телефон, при этом откровенно говоря *вы не имеете права нам ничего сделать*. Мы ж не знаем, шо до этого делал этот ребенок, а может он кому то голову разбил?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, все это всего лишь из-за невыполненного дом. задания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще непонятно, почему ребенок сразу родителям не сказал? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сделал домашнее задание, там звук тоже есть, слышно за что ругает его училка. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это систематически, может он ее на три буквы послал.... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так написано же, "она б вообще нас убила" [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не повод рукоприкладствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дети запуганы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах