А Вы уже видели видео из Днепра про учительницу, которая била 4-классника?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Именно потому что не хочет, потому учитель и позволяет себе такое поведение. Раньше исключением из пионеров хотя бы пугали, на второй год оставляли, а теперь напугать нечем.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит она и есть никакая учительница, раз ей обучение пофиг, главное отсутствие 2-ек Они только репетиторствуют, большее им не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой ситуации я не понимаю учителей - не сделал домашку -садись два зачем себе и ребенку нервы портить, как и в ситуации с сыном "звездной пары" не надо вообще было оставлять ребенка после уроков, тем более если родители не идут с учителем на контакт. Пусть неучем растет,если родителям пофиг поведение сына. Я однозначно пртив любого насилия и унижени, лучше всего,когда налажен контакт родитель-учитель - это идеальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сильна в этой кухне, но разве школа не может подать на неуспевающего ученика соотв.бумагу с пометкой - не дотягивает по уровню, нужна спец.школа?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечем...мало того..все знают свои права ,а вот про обязанности как то позабыли :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео не смотрела, считаю, что физические наказания недопустимы. А было оно или нет, мы не узнаем [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спец школа..это медицинский диагноз, а его конечно же нет..+ неуспевающих учеников у нас, конечно же, практически нет...ведь везде замечательные учителя, которые знают подход даже к самому необучаемому ребенку.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не может. Исключить ребёнка тоже большая проблема, тем более что такого рода проблемы характерны для детей (и родителей) которых просто так не исключишь. У меня подруга учитель, чем только родители не угрожают. И вынуждены терпеть хамство, срыв уроков, унижения со стороны детей.Естественно это не оправдывает насилия, но учителя сейчас работают в ужасных психологических условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу - в нашей школе мальчик из 1 класса ударил учителя электрошокером (принёс из дома). Мальчик продолжает учиться, учительница его учить. Родители решили этот вопрос с директором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слов нет. ((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А учитель в 1 классе даже не может ребёнку поставить оценку "старайся" или "погано виконано" или сделать в дневники замечение по поведению. . Это задевает тонкую душевную организацию ребёнка и запрещено.У нас на мамском форуме одна такая маму бучу подняла. Ребёнок не сделал по математике контрольную и учительница раздавая работы усно сказала- тут двийка. Так мама пошла устраивать разборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда слушаю мам, на родительском собрании и тихо плачу... у одной мамы ребенок плохо учиться...потому..шо у него книжка не новая..и она писала в районо..почему в школе старые учебники. К слову, книжки у нас у всех нормальные.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на месте родителей мальчика ее урыла..с..ка такая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не может. больная тема.у меня родители - учителя, оба. Заслуженные, с медалями, грамотами, учениками-медалистами и призерами. Фанаты своего дела. Последние 10 лет они чуть не плакали над своими учениками: делать ничего не хотят, хамят, огрызаются. Родители ходят распальцованные - понтов вагон, а на детские уроки вечером полчаса не находится. А управы никакой нет. Ты учитель. И ты всем должен. Научить - того, кто не хочет, воспитать - того, кого родители не воспитали. И ты должен поставить нормальных оценок - потому что иначе директора РОНО тягает в хвост и в гриву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года не делает ДЗ. если быть точной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюжет по 1+1 об этом идет [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поражает, что директор школы не видит в этом ничего страшного(( (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага " у каждого бывают срывы" ... [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То,что Вы описали в первой части своего поста, применимо к ученикам старшей школы ( с натяжкой - средней). НО - не 4-класснику! Повбывала б, тётко - из учительской династии ((( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от присоединюсь, не дай Бог ((( "сіпала" она его.. без рук бы осталась (( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну "била"-это все же преувеличенно вот моя первая учитель-самый лучший педагог в школе, на голове у мальчика раздолбила железную машинкуи только когда кровь увидела, опомниласьза зеленкой побежалаи я не вру, это была лучшая учитель в городе!у всех, кого она учила до нас и после- о ней самые теплые воспоминаниядаже у того же мальчика, потому что учитель о Богано довел таки, да..здесь же просто орала и дергала, но не билада, она нервнаясочувствую ученикам. конечно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок не дает повода для подобного общения () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ...Вы сейчас о чём? Сравнение некорректно () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я учителя,теперешних деток-индиго хрен выдержишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вашего ребенка будут вот так трясти вас это не тронет? пусть ребенок дальше боится и ничего вам не говорит???? я бы мозги вынесла этой учительнице!!! ум еня пед первое, работала в школе - там таких хватает, посему и ушла [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах