А Вы уже видели видео из Днепра про учительницу, которая била 4-классника?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отак приміряла на свою... Капець. Моя б давно упісялась і мала б шок, що її відкачували б. Бідний хлопчик...І інші діти то вислуховують. Типу, норма поведінки вчительки. Вчителька, блін. Несе світле і вічне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж. Прикрикували, з класу виводили, до директора водили, батьків викликали.., але отаке! Не було в мене такого, в 2 школах вчилася() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значение слова "фейк" я понимаю :), я спрашиваю о причинах, которые вас навели на эту мысль + потому как мне кажется, что все достаточно реалистично.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реклама чего-то, только уже не примомню, чего именно() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нашла, реклама телеканала Ю [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела, ни чего мега страшного не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, что ль ? О, 0_0 ничего себе реклама.... () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть рычаги. Просто школа не хочет напрягаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, реклама, помню было обсуждение, но чего уже не вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за подбородок дёргает ((( ууууууу [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точная копия моей первой учительницы....блин.Аж передёрнуло. те же интонации, та же милая манера... оно-то кончено ничего страшного, если 1 раз посмотреть на видео. Жить в таком 5 дней неделю (тогда-6), было достаточно тяжело. тяжело настолько, что я не заставила себя досмотреть.[+sign]Если у Вас осталась хоть капля совести, то не все потеряно! Вам есть таки чем еще торговать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас просто, бывают же такие сорванные, расхлябанные бабы!+ Нет оправдания таким "учителям"! Эта тетка (по другому не назвать) позволяет себя так вести, потому что перед ней РЕБЕНОК. Почему-то продавцы, врачи, юристы, менеджеры не бросаются так на своих клиентов, которые тоже часто тупят и бесят, т.к. перед ними взрослые люди, а с ребенком можно проявлять вот такой беспредел, да? И не нужно оправдывать учителей, вечно у них все плохо, прям самая трудная работа на свете и подарки только им бедненьким ко всем праздникам дарить надо, и дети плохие, и з.п. маленькая, и срывы у них бывают и т.д. - не нравится, уходите с этой "каторжной работы" и не терзайте детей! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы давал? Разрешили бы? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так клиенты себя так не ведут как дети в школе. Да стакими родителями, которые за свого отпрыска готовы порвать правого и виноватого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я не готова рвать всех за косой взгляд в сторону моих детей. Но всему есть предел. кстати, тема неплохая, повод продумать свои действия в случае чего.[+sign]Если у Вас осталась хоть капля совести, то не все потеряно! Вам есть таки чем еще торговать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не змогла, тому я не йду працювати викладачем в школу. І фах у мене не для педагога молодших класів. Проте вчителька моєї старшої дитини, як і вихователі молодшої мене більше, ніж влаштовують. одну і ту саму роботу різні люди можуть виконувати принципово по-різному.[+sign]Если у Вас осталась хоть капля совести, то не все потеряно! Вам есть таки чем еще торговать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в школу не пошла работать Но где же набрать хороших педагогов для всех? При нынешней сиситеме образования и копеечных з/п учителей? Как говорит моя подруга-учительница "я не учитель, я -дрессировщик. Каждый день иду на работу как в клетку к тиграм". Мало того что детки нервы трепают, так еще и родители пальцы расстопыривают как в случае про Молочного и его сыночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так учительница эта не один раз сорвалась. Как я поняла, у неё это уже система была. Вы знаете много учителей младших классов, от которых родители забирают детей в другой класс? ИМХО, у этой тёти с нервами совсем плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах