А Вы уже видели видео из Днепра про учительницу, которая била 4-классника?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Моя первая учительница била детей, особенно мальчиков. И сильно, при том. Меня правда, только один раз обозвала "дурэпой", так мама ей тогда такую дурэпу устроила, мало не показалось() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем согласна. Учителя СТАНОВЯТСЯ такими, + как на видео, благодаря НАМ, РОДИТЕЛЯМ. Вы видели учителя, который пришел работать в школу после ВУЗа? А я видела. И видела через год-два-три работы. Разница, мягко говоря, есть...А дети....нынешние дети таки отличаются от детей нашего поколения. Собственно тем, что я писала в пред.посте. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где грань? Она очень тонкая. то, что на видео - тоже противоправные действия. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если родители нормальные, а если им пофиг? и ребенку пофиг? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще ужасают такие комментарии, когда пишут, ничего такого... Это ж какое у нас общество, что даже это не у всех вызывает возмущение.(( [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приду и скажу ей спасибо. Потому что если из моей такое дерьмо попрёт, то я буду СЧАСТЛИВА что она прочувствует последствия своих действий. С этим мальчиком, до этого инциндента, аналогичные проблемы были у детей, родители этих детей подходили к классной руководительнице мальчика, к его родителям. Никакой реакции, просто ноль. А когда он меня ударил, я ему не говорила - не детай так Петя, это плохо, я его как схватила, реально думала убью, я его за ухо волоком протащила по всему коридору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если родителям пофиг, тогда действовать согласно инструкциям Министерства Оразования Там же нигде не написано : бить детей в случае непослушания? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот...вспоминается тема про сына Андрея Молочного () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в музыкальной школе учительница била линейкой по рукам - не адекватов хватало всегда. Сейчас и с детьми сложнее... [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь что Вы скажете спасибо :) Ну давайте будет откровенны, Вы будете защищать своего ребенка и искать ему оправдание. Ведь даже в той ситуации Вы совершили неправильно. Вы могли ему ухо оторвать и сама в тюрягу загреметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу так, я не буду смотреть видео с насилием, так как у меня начнет болеть голова, Но это из серии,когда мама идет с грудничком, тот в коляске орет, а мама делает вид шо не слышит, так и хочется ей сказать..*остановитесь, возьмите его на ручки*...НО я не знаю сколько мама до этого оттягала его на ручках, я вижу просто картинку бездушная мама и орущий грудничек, которого очень жаль...а что будет после и было до этого..мы не увидим.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, у Вас ребенок есть? В школе учится? В каком классе? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я никогда не оправдываю своего ребёнка. Потому что я желаю ей добра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а учительница спрашивает на родительском собрании *а что я должна была сделать?, я его не била, не кричала, просто наказала...*а нет...НЕ ИМЕЕТ ПРАВА [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, если бы Вы увидели маму, волокущую Вашу деточку по коридору за ухо.... Не думаю, что Вы бы стояли и умиленно смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 и я, если бы мой снимал первоклассников в туалете и ему бы надавали по жопе..я бы еще и добавила.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если деточка в туалете снимает на мобилку? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Я бы подошла и спросила что случилось. Хотя я предпочитаю решать проблемы сразу. Если на моего ребёнка жалуются, я сразу же принимаю меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же Вы можете обсуждать то, что даже не видели?)) Это бессмысленно..[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким именно? :) Инструкции противоречат друг другу+ Согласно инструкциям - бить детей нельзя, кричать на них нельзя, и на педсовете было сказано "старайтесь не ставить плохих оценок". Потому что видите ли у детей нынешних, психика слабая, и они из-за двойки могут в окошко прыгнуть.Согласно другим инструкциям - есть требования к успеваемости. Но, даже если учитель не будет ставить плохих оценок, то итоговые контрольные всё равно покажут уровень знаний и учитель будет наказан. А за что? А за то, что родители не прививают желание учиться и т.д., и т.п[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мама в рабочее время делает в школе в мальчиковом туалете? ИМХО дети сами должны разбираться. Если никак, тогда уже разговор с родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставим мои биографические данные и моих детей за рамками обсуждения, ок?)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама забирает ребенка со школы и видит такое видео у своего сыночки..где то так...а в таких случаях должны рабираться никак не дети...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так спокойно, в развалочку Вы бы подошли к неадекватной тетке, которая тащит за ухо Вашего ребенка и деликатно поздоровавшись, начали бы беседу? :))) Ну не верю. Нельзя трогать чужих детей, вообще рукоприкладствовать нельзя. нельзя проявлять насилие - это то, что я пытаюсь донести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что я увижу трясущееся существо и злобную тетку, НО я так же знаю что всегда есть две стороны медали и я на стороне учителей.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах