А Вы уже видели видео из Днепра про учительницу, которая била 4-классника?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, в таких случаях должна разбираться сторона родителей и администрации школы, и аж никак не устраивать самосуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы не здоровалась. Я просто подошла и спросила в чём дело.Ваш ребёнок я так понимаю ещё в школу не ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы ставить адекватные оценки. Кому не нравится - пусть прыгает в окошко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему Вы только на одной стороне медали и у Вас предубеждение именно против ребенка? К тому же там не только видно, но и СЛЫШНО))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой скоро пойдет, но и в садике бывают конфликтные ситуации и при этом родители решают это между собой, а не трогают чужих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даёте! Когда ребенок прыгает в окошко - это подсудное дело! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, можно разглогольствовать очень много, но когда вашего ребенка будут снимать в туалете, такие же дети..вот тогда я вас и послушаю, как вы пустите это на самотек. Типо пусть дети и решают или буду ждать родителей, а если там в семье это нормально?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и после этого мальчик наверняка воспылает любовью к домашним заданиям)))) Мотивация ого!) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бить ребенка не подсудное дело? А тащит его за ухо по коридору не подсудное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) садик это далеко не школа...там воспитатели как курицы-наседки и кругом такие же как ты.. а вот школьная перемена...когда они предоставлены сами себе...пойти в туалет, например.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про контакт с ребёнком. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это совсем совсем другое. В школе Вы поймёте что есть Ваш ребёнок со своими правами и интересами и есть некоторые другие, которым на это плевать. Никто не поможет. Ни администрация, ни родители, ни куда Вы там писать соберётесь. Просто эти другие есть и Ваш ребёнок перед ними беззащитен. И речь не о том, что бы толкнуть или забрать игрушку или укусить. А о гораздо более серьёзных вещах.Тогда Вы поймёте на что Вы способны. Хотя я тоже против насилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могут учителя ставить двойки..понимаете НЕ МОГУТ..ну одна -две понятно, НО все нельзя...не нужны эти двойки школе.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда можно ребёнка на второй год оставить? Нет? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому оно нужно? какой директор захочет такое себе делать? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если его родители совсем никто. В другом случае проблем не оберёшься. Побегут писать во все инстанции, привлекут всех знакомых. Проще перевести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ его били в выложенном ролике? Ну где? Или мы уже не его обсуждаем? :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле не могут? наша регулярно ставит моей малой. Второй класс. И не только моей как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит у Вас адекватная и смелая администрация. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прямом, успеваемость учительнице нужно показывать хорошую..если у нее одни двойки, значит как учительница она никакая (это для вышестоящих).[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и молодец...будут лучше учиться :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы так со своим ребёнком общаетесь? Учителю позволяете так общаться со своим ребёнком?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а Ваш муж, начальник, коллега тоже так с Вами разговаривают? Это для Вас нормально, когда Вас хватают за лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря в последнее время так и думаю, что "никакая".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах