Хочу мультиварку на НГ. А стоит ли?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня - да. 4 года [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для томления можно посмотреть слоу-кукеры, они с керамическими чашами. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам пароварка нужна - 100%. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне надо борщ быстро- я ставлю режим варки на пару и он булькает когда не спешу никуда- то на тушении- он томится) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"топчет паровые овощи"... фшоке... Мама, где Вы взяли такого волшебного ребенка?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две панасоник- и еще одна кастрюлька дополнительная к ним иногда задействую все три, в одной борщ- вытащила горячий- овощи на салат- в третьей запеканка например (мулитиварок две) , ну если гости или я решила говорить) меня устраивает сервис-центр панасоника- ничего про декс не знаю- не буду о ней отзываться- у всех моих панасоники- ни разу никакой проблемы за 4 года[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть захочет - не так раскорячится:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите мне о скороварках с давлением, а то я его баюсъ:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ребенка кормили икрой, фрикасе и устрицами :)) дытынка увидела овощи -и как ломонула есть :)))мои дети Родину продадут за вареную в мундирах картошку. порезанную на кусочки, политую домашним растительным маслом и домашней неострой аджикой. пища богов :)))я такое в детстве тоже обожала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот исстрадался то, наверное, за неделю на борще :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу Вам так: это самый полезный девайс у меня на кухне.+ Пошел 2-й год, а я никак не нарадуюсь)Холодец, супы, запеканка, индейка, ребрышки свиные, рис, гречка, жаренная картошка - да все, что угодно.Обожаю куриные бедра/окорока на пару.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, чувствуется мать с опытом ))) У нас бартер - она мне овощи с рыбой, а ей - половинку десерта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно рецепт ватрушечек? а то я пару недель как с ХП играюсь - даже пельмени налепила в первый раз в жизни и в преславутой мультиварке наварила)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего вообще нет ни одного, ни единого блюда, которое он бы ел и хотел всегда. Чаще всего не хочет ничего, редко что-то конкретное и никогда не знаешь, когда и что конкретное он захочет ))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сложный путь )) Мне проще купить и сбагрить маме. если что не так ))) А сливочный соус - это калорийно, вот (да, я трохи рехнулась на своей диете). Понятное дело, что если овощи обжарить на оливковом масле, да в котором подраспустить чесночок до этого, да забалабенить соус, можно на креветочном бульоне с филадельфией - это сожрет кто угодно. Мне надо напихать ребенка вкусной низкокалорийной полезной едой, не скача при этом на кухне три часа. Пароварка мне кажется будет полезно, но не шибко вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже суши? Все мои знакомые дети суши обожают до дрожи. Пицца-паста тоже всегда в почете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите я вас познакомлю со своими? слово суши - для них самое страшное наказание старший еще очень иногда может откусить кусочекмелкий -с ревом и скандалом -никада.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нельзя понять, пока не попробуешь. Честно-честно))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пицца - только 4 сыра да и то не всякая :). Если нет - то даже Маргарита не катит, сидит и не ест. Про суши и речи нет. Но я мать всем матерям мать :) - все полезное съесть обязан в нужном количестве и меня не интересует, хочешь или нет, остальное - не волнует :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не пылится, даже наоборот) Избавилась от йогуртницы и пароварки, благодаря мульте - эти функции в ней имеются. Каши я не варю почти, использую для всяческих овощных рагу, борща, творожных запеканок, уж они они в мульте замечательные. Ну и йогурт, да. Уж сколько споров было... Не поймете, пока не попробуете. Каждому свое)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он мой сын? Я тоже только 4 сыра признаю, никаких колбас и ананасов в пицце))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ананасы буэ! И 4 сыра не какая попало, сама понимаешь... :) шоб не было там виноградов всяких, помидоров... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гурман) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе ))) Уникальные дети... а пицца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старшая такая была... лет до 9 накормить было нереально.... ничем. сейчас, слава Богу, аппетит прорезался:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах