Хочу мультиварку на НГ. А стоит ли?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бедняга... тяжко. ему, небось, на домашнем-то борще? с чесночком и сметанкой? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароварка?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и гдеж єто скороварка (я о модели которую указала впредсообщении) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно и однозначно) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии хорошей правильной вытяжки - это очень сомнительная вещь наряду с исследованиями британских ученых :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прямо таки безусловно и однозначно и альтернативы в виде обычной пароварки не существует :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато, ишшо и с сальцом :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мое восприятие - слово в слово. :))) А на деле - маман готовила в мульте потный борщ - я была удивлена, но есть можно :)))) - даже вкусно. Хотя, свой борщ на плите я ни на какой "мультяшный" не променяю :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно - да!! нравятся тушить овощи ....а какой бисквит печет...- если бы сама не попробовала - не поверила бы)) а[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно не варится, оно томится. В этом смысл. Не булькает как на плите. Поэтому ничего не переваривается. Расширяйте сознание, это просто другая технология. ))))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря где... У меня газ дурнейших денег стоит! ))) Поэтому привезу из Украины еще одну мультю.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а тефлон и многочасовая термическая обработка способствуют полезности?)) про воду, воздух и качество продуктов совсем молчу...девайс - это девайс чай не русская печка и натуральная посуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кастрюли с едой охлаждаю в умывальнике, набрав туда холодной воды и (+) уже через пол часа кастрюлька в холодильнике) На ночь никогда ничего на плите не оставляю, боюсь) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте Василиса) таки да, прямо однозначно. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы их готовите? я вот тоже не очень любила, но в одном пабе попробывала с мягким сливочным маслом... ммм... если рассматриваете только парное - то пароварка. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разные вредности. кроме того, вредность и неполезность - разница есть. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать)) но спорить статьями из инета мне не интересно) там и про тефлон много глупостей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлю паршиво ))) Типа на дуршлаге. Сливочное масло - вкусно, но вредно. Мне надо вкусно и полезно, в гостиницах же как-то ухитряются? Пароварка меня смущает, не будет ли мой же безвкусный разваренный дуршлаг? Я хочу чтоб они вкусно готовились без жира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как я люблю определенность )) Спасибо ))) Панасоник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одно название навевает тоску и безысходность ))) Боюсь что это будет дуршлаг дубль два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестала так делать-запах оч вкусный и среди ночи хочу все съесть :))) ничего не портилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо оч сочное получается, особ куриное) все остал то ж"Боюсь что это будет дуршлаг дубль два" не знаю как у Вас -мы активно используем ее1 слой мясо 2 гарнир 3 овощиили все слои котлетками)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так к овощам надо масло, витамины без него не усвоятся.. если хорошего качества сливочное масло - вай нот? или сделать какой-нить гхи... я растительного больше боюсь.+ а может вы овощи перепариваете? или вода слишком близко?приправляйте понемножку. заметила, что стоило мне добавить в тефтели куркуму - Захар начал есть охотнее. чеснок - тоже вариант, для меня спаржа с чесноком - пища богов. ой, т.е стручковая фасоль, спаржу со сливочным соусом ням)))может у вас есть возможность взять пароварку у кого-то на день? как вариант - подарить родственникам и потом попробывать)))в пароварке классно то, что можно одновременно рыбу, рис и овощи, например. если вы за здоровое питание - то вам вполне может пригодиться...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, долго мучалась, но по функциям и отзывам она победила. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах