Хочу мультиварку на НГ. А стоит ли?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему если газ дома - и не думала б? газ дешевле электричества раз этак в ...дцать и не надо ждать пока "блин" нагреется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, площадь меньше, но на омлет, котлеты и обжарить какие-то ингридиенты перед тушением (мясо для плова, грибы, баклажаны, куриные крылышки) вполне хватает. Мы сковородой теперь почти не пользуемся, только для блинчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня газ, но там же есть газконтроль, ой столько уже обсуждали...пока я не решилась) тем паче для меня готовка удовольствие, а самое муторное чистку-подготовку продуктов а потом мытье посуды - все-равно не избежать)вот томление меня соблазняетно и в духовке прекрасно томится) да и покрытие теперь смущает (спасибо клази)и время, не умею долго готовитьа она готовит гораздо дольше чем традиционно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это - не контролировать? существует строгая очередность закладки продуктов в борщ да простят меня любители МВ - если все захерачить гамузом -получится свинячье варево. картошка варится 15 минут, капуста - 6если соблюдать очередность - то смысл мероприятия? все равно ведь надо контролировать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынешние "блины" на стеклокерамике моментально раскаляются, а газа у нас нет в принципе, этажность не позволяет.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня длительность процесса тоже настораживает у нас обычно между "а не приготовить ли нам...." - и собственно поеданием конечного блюда проходит максимум минут 40 (ну кроме плова и чего-то долгоиграющего типо фасоли)каша -ну смешно, чесслово. даже молочная. пока поставила чайник, продрала глаза -закипела вода, вкинула крупу, пошла умываться.умылась пришла - каша готова. добавила молока -вот те молочная кашадля лентяев как я Геркулес или Нордик -вообще одной левой задней.мы ж не просыпаемся и не ползем прям сразу в кухню. времени с полчаса проходит между пробуждением и завтраком.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более :). ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с давлением - это скороварка :) совершенно другой девайс ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) таймера всякие когда надо вкл/выкл/сигналы)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) предполагаю правда, но народ с мультяминаверно котлеты и тд колбасит каждый день (с их слов)) голубцы////тефтели/и выходим теперь мы ленивые) с их колокольни[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) так я ж и не отказываюсь. да, лентяйка, чеуж там :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинада ляля ! :))) Я вот вчера зразов с грибами и курятиной наколбасила, сейчас пойду пельменей или мантов зубульбеню, так что мы, безмультёвые, тоже не всегда ленивые :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня неделя без кухни :) наколбасили холодца в субботу, я захожу на кухню токо ПММ загрузить :)ну и по мелочам - ватрушек там наколбасить, шубу наваять :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декс 60!() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вредно для здоровья. в тырнете куча ссылок. http://www.onaon.ru/groups/articles/53/[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитай, а то лень писать одно и то же сто раз))) http://likar.info/forum/10_447336_7579168.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты с руками из нужного места!))) не то что мы)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихрена себе по мелочи :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я просто на выходные на неделю ушла :))), когда работаю, муж неделю борщом давится :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, холодное-эго то ж там не сварганишь (а наши ликарсике хозяйки его делают массово и грандиозно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю поэтому так не готовлю никогдатем более с мясом или молокомесли только каша на воде(а другие у нас не едят) и то не вижу смысла[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты привыкла к определенным вкусам блюд то в мукльтиварке тоже нужно вмешиваться в процесс, чтобы получить вкусное именно блюдоя никогда не закладываю одновременно мясо и овощи на суп, например, тк не понимаю этого блюда на выходено супы в принципе не удобно в ней готовитья использую для тушения, бисквитов-чизкейков и своего диет. пловаостальное на плите ГОРАЗДО вкеуснее[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тесто ХП замесила. тех ватрушек -полчаса работы за все про все особенно если бы мелкая рабсила не лезла со своей помощью :)в шубе самое ненавистное - селедку разделать. обычно это мужева повинность, но вчера пришлось мне. все остальное - 10 минут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунафик. двухлтировая кастрюлька -мне его потом в глаза капать чтоль? таким количеством :) у нас в 10-литровой варится :) и потом неделю едим и я брата еще угощаю, они тоже любят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, а если вот я к кашам и запеканкам равнодушна, но мне очень надо готовить овощи вкусно и полезно - мне это надо? Или если не это - то что?У меня малая в отелях топчет овощи на пару аж бегом, а дома у меня так вкусно не получается (вообще никак не получается если честно). Мультиварка меня спасет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах