Хочу мультиварку на НГ. А стоит ли?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу вторую. если газ дома - вообще бы не думала. в поездки классно брать. после жарки не надо мыть плиту.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное можно- но я не могу стоять над ним или мешать потом на плиту летят маленькие брызги, это так ужасно- пожарить яишницу и мыть стеклокерамическую поверхность, а так- просто красотища)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пылиться точно не будет. Эта кастрюлька у Вас будет почти все время занята+ бульон прекрасно, и далее - супывсе каши (манную все же отдельно варю) включая трудноподдающуюся типа Артек, гречка шикарномясо куском запекатьзапеканки легкои другое до чего руки не дошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если маленькие ребенок или любите каши - да, очень выручает очень удобная пароварка, готовит сама, это правда, сама отключается, молоко не убегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по утрам молочная каша то пригорает, то убегает и потом мойка плиты :( надоело... теперь только в мульте - закинул и все! кастрюлька моется на ура, не пригорает, времени меньше занимает, и сама каша вкуснее :)И вообще я ей пользуюсь почти каждый день, но как-то каши было облом в ней делать, а зря... теперь вообще каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы если суп вечером варите, тоже ведь не сразу его в холодильник ставите? Я оставляю охлаждаться и кастрюля до утра стоит на плите. Ничего не портится и ничего не прокисает.ЗЫ. Мультиваркой не пользовалась, считаю,она мне не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже поняла, что мне мультя абсолютно не нужна Люблю духовку, часто ею пользуюсь. Над ней тоже стоять не нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье! на самом деле, звучит громче, чем его готовить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таймер - таки ваше все. возможность проворонить процесс исключается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только берите такую что с давлением а не просто кастрюльку . я вам как пользователь несокльких моделей советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую вы имеете в виду? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с давлением? MOULINEX CE400032
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СтОит на 1000% Это чудо-горшочек для тех, у кого мало времени, или кто не умеет готовить. А если ручки растут откуда надо и есть кулинарные способности - то просто чудо-помощница. Готовлю и пеку все, кроме пицы и большой индейки. Можно брать с собой в отпуск, на дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борщ иногда варю, знаю, а холодец это вообще хит:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня с корочкой, вот например бедрыки куринные или голень индюка я готовлю в мульте на режиме выпечка, правда переворачивать их нужно пару -тройку раз, но всегда с корочкой, другой раз если отвлекусь, то с конкретной корочкой:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, девчата, зачем же так!Советуйте уже тогда модели своих Мв., будем Дед морозу заказывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение-она для ленивых, кому лиш раз лень мыть плиту или готовить туже кашку) я плиту протираю каждый раз после готовки , не знаю это ли пунктик такой или то что стеклокерамика у меня -но лю что бы было чисто и красиво+ осн еда у нас на пару-так что...............и может я ошибаюсь/не понимаю -но вот как в эту чудо кастрюльку засунуть ту же щуку или карпа запечь/индюка как в духовке ?)т.е она выборочно для каких то опр блюд (каши/супы/гарниры)-если так, то с ними у нас нет проблем)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я куриные крылышки в пиве часто делаю, с отличной корочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вот и я не пойму ценности сего девайса, хоть застрели меня :) - каши это вообще в моем понимании секундное дело, особенно гречневая- вскипела и отключил, она сама на плите доходит, холодец изумительный и на стеклокерамике выходит, то же мясо все равно предварительно обжаривается на плите ( в этот момент она и заляпывается :), а тушить мясо на плите - это не грязное дело :))) В общем, в очередной раз понимаю, что мне МВ не нужна, хотя уже несколько лет пытаюсь найти плюсы и убедить себя, что мне нужно (как же, у всех есть, а у меня нет до сих пор:)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МВ жарит как сковорода. Только кнопки переключай. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) да и место занимает, и мыть ее тоже надо) а в духовке фольга-бумага для выпечки-пакеты и т.д. ...это когда духовки нет - другое дело, а когда все есть...или если дети маленькие, наверноили летом дабы не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там и время, и площадь другая, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще думаю, это вещь нужная тем, у кого газ - газовую плиту страшновато без присмотра бросить, все-таки открытый огонь. А на современных электрических регулируется все так, что я без проблем оставляю кипящую кастрюлю на плите, уходя из дому (ненадолго, правда).[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в ней явно не 28 см диаметр донышка :). в той МВ чтобы нажарить котлет или отбивных на большую семью -убьешься веником и проведешь весь вечер возле чего чудо-девайсав то время как на 28-см сковороде -три закладки. сунула на сковородку, накрыла крышкой, огонь на минимум - и занимайся своими делами.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах