Шаржи на форумчан

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Так вот ты какой, северный олень"(с)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение, ч.2 + 21.Трое. Отчаявшаяся женщина в маске (лицо скрыто полностью, но этот аноним заслуживает внимания), безуспешно пытается навести порядок в процессе отстаивания права трех детей на очередность игры с собакой, кошкой, попугаем. В воздухе летают перья, клочья шерсти. Из-за батареи выглядывает Чери и благодарит Бога, наградившего его панцирем в виде маскхалата. Справка: Чери черепашонок.22.А догадайтесь. Барышня за раскаленным пулеметом, вокруг горы гильз, пороховой дым, на указательном пальце огромный волдырь. Узнали? Намять бы бока тому, кто пообещал блакитти как только она израсходует все патроны и поставит последнюю точку (дыру) в мишени, выдать новейшее оружие, специально разработанное для ликаря - тапкомет.23.Семирамис. Ее я номинировал на мисс(-ис) Вкусняшка. У трапа самолета, в руках огромные подносы с варениками и пельмешками, под ними контрабандное сало. Летит в Голландию продвигать на местном рынке наш нац. наркотик. Пожелаем удачи.24. Конрад Карлович. Слегка ссутулившийся старичок в примятом костюме, тростью и пенсне приглашает киевлян на ознакомительную историю по Киеву. Последние даже не подозревают в каком удивительном городе родились и живут, все некогда. Рядом с ним несколько приезжих советуют что посмотреть в городе. В этом вопросе они одной левой запихнут киевлянина за пояс, у этих время и желание есть.25.Душечка. Арабатская Стрелка (хватит круги вокруг дома нарезать). Группа велотуристов проехала Стрелковое, последний населенный пункт на косе, впереди только волны, песок и море. Эх, не знает она что в этом году комаров с Ероплана не травили, денеХ нет. Поэтому можем на удалении нескольких километров дорисовать ТС со всевозможными мазями, спреями , кремами и т.д. Место собственника груза пока вакантно, можем пристроить участника форума. Кто-то хочет подзаработать? Да, и скажите спасибо, изначально хотел Вас нарисовать кожаном прикиде типа БДСМ, с хлыстом, собирающей подписи для группенсекса. И в списке почему-то одни мужчины, Донецкий дважды записан. Интересно, с чего бы это? Ладно, на Арабатку Вас, только когда закончится вода в флягах, оцените др. вариант.26.Scudo_. За кухонным столом женщина с помощью калькулятора, весов и микрометра в очередной раз пытается поделить котлеты. Женщина в отчаянии, плакать или смеяться?27. Бонд. Личность темная. В прямом и переносном. Под шляпой лица не видно, но какая улыбка - че только не нафантазируешь. Трудный образ, в последнее время не появляется, или дом достроил и теперь расслабляется, или, еще хуже, женился. Потому:шляпа, сигарета , начищенные до блеска ботинки. И ... все.28. Марыся 28. Бизнесвумэн, прикупила бассейн, сделала его сказочным, от клиентов нет отбоя, закрывшись в кабинете, подсчитывает выручку, сейф трещит по швам от перенагрузки. Справка: раздевалка общая, бассейн-то для нудистов.29. Горчица. Дама выгуливает огромную собаку (дочке надоело, а на улицу выгнать нога не поднимается) и пытается понять как же ей под видом пичера продали дога? 30.Емельяша. Трафик. Весь транспорт стоит, из первого ряда на тротуар выезжает ... обычная русская печь. Управляет ею писаная краснощекая красавица, грудь выгодно перетянута ремнем безопасности, стоящие в пробке мэны с грустью провожают взглядами ... не догнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, идти дописывать, шо олень???))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нононо:) я попрошу:) не кАклеты, а битки:)))) и их с некоторых пор опять четыре:))))) и этот факт служит в нашей семье поводом для радости и смеха, а смех, как известно, продлевает жизнь:) а котлет всегда 40:) Вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скудо, я изначально знал что Вы не выдержите, упомянув о котлетах, я просто пожалел Вас, их-то легче делить чем битки.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу:))))) я ж с юмором не выдержала:))))) котлеты я не ем, тут мне легче:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 30 . Прошу внести уточнение - под русскую печь вообще-то замаскирован танк :))), от этого уважения во взглядах стоящих в пробке мэнов добавляется многократно :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бонд не женился:))))))))))))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошное очарование!) глубоко замыслилась... как это я доселе такой ник яхонтовый могла пропустить мимо своего внимания! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишите "Орёл"))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) этого года выпуска:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, с опозданием, но поздравлю! Вот как же приятно читать такие вещи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) очень интересно) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу-ржача.Почему бизнесвумЭн? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но-но! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14й Спасибо! ) Где-то так и есть, только между люлькой, колышущейся от сидюка и барахолкой Н-цать километров, а между ними, по левую сторону, налоговики с блокнотами стоят,пожарники(не те что пожар тушат),рёйдеры, и т.п., по правую - клиенты, особенно те кто не получил вовремя свое железо, друзья и товарищи! Картина жизни, так сказать...Так что, в корне, Вы правы, ведь главное в нашем дело - это корень, листва периодически обновляется, главное чтоб корень не засох!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...кабы не мышка....не узнали бы вы...что тапочки у меня есть... и замечательные....можно сказать тапочки.....мягкие...желтенькие...с котятами ))))только вот даже пускать их в ход...против вас...не вижу смысла.....я вас не помню....хотя вы и летчик и столько лет на форуме....для меня вы никто....нет у меня на вас ни тапочек, ни ассоциаций....берите меня точками....мне все равно, а вам приятно....наверное ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописываю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весело!) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут подкатываю я в танке и в -прищурившись одним глазом в щель- споглядаю на Орла и критически оцениваю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за хорошее настроение!!!)))) ну прелесть,а не тема!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах