Шаржи на форумчан

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот, за никами (которые запомнила) стоят настолько четкие образы, что вживую боялась бы встречаться, дабы не разрушить образ))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,спасибо -повеселили!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рядом с хижиной - ангар с вертолётом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я другим завидую :) у меня имена отдельно, лица отдельно, голос отдельно :) даже известных актеров-певцов. Ни внешность не запоминаю ни дорогу. Зато четко помню суть и что именно сказано, помню содержание долго. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во истину Общее Информационное поле существует! :))) Буквально вчера в мою голову закралась мысль о подобной теме... правда немного с другим уклоном - более прозаичным... хотя смысл тот же :)))Правда, я не стала ее заводить по этическим соображениям - может как переход на личности оценят.... может кто обидится, что не так упомянули.... может кто обидится, что вообще не упомянули....А вы молодец! :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня картинки-ассоциации не работают, скорее как ярлыки-наклейки : это хамка, эту читаю всегда как мудрую, эта оригиналка. Но никаких картинок и по стилю не узнаю кто Ник меняет, только суть :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю двугорбого верблюда за хижиной, как альтернативу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам, наоборот, уже давно очень хочется почитать тему (+) состоящую из конструктивной критики и , пускай даже , субъективизма, без излишней лести!) Проще говоря, будет отлично если Вам удастся создать что-то подобное))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 интересно же, как тебя видят со стороны, пусть и негативно, пусть и анонимно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повязка - это лишнее)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене для мене Армада з прапором і лозунгом: "Они сражались за Родину") .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же интрига?))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрала повязку) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, обратно прицепить? Там же ноутом все прикрыто) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oosha, 13-е не занимаем, по поводу замерзшего Тельбина, то я и зимой в нем купаюсь, ощущения не хуже летних)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня админ ассоциируется с уставшей девушкой с пачкой стикеров, где она "ставит задачу техотделу" и клеит им на мониторы:)) иногда тихо мечтает пристукнуть либо форумчан с их веселыми жалобами, либо техотдел в полном составе:))ГликеРия - мудрая сова с указкой и словарем под мышкой (крылом?:)))Армада - амазонка с копьем:))Катарина - Моника Белуччи:))Руночка - гадалка на фоне амулетов, колод карт, хрустальных шаров и ... пирожков:)Снежанна Денисовна - "железная" женщина на фоне отвоеванной у мироздания плазмы и выселенных из купе мамаш с горшками:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, оленья упряжка зимой лучше "мэрса".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не читают? 9 лет здесь, сколько штанов протерто и клавиатур замучено ((( , последнее время пишу мало, все больше народу воспринимает форум женским, стало слегка напрягать, поди объясни что информация пола не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить, почему № 13 пустой? Суеверия? :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо пишите) талант![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово :)))) :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все попали в "яблочко"! БрУнет с седыми висками. Более того, два года в Доминиканской республике катал туристов на вертолете, вместо чая-мохито попивал "бругаль", местный ром (текут слюни).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мне 13-й? Мое любимое число :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах