Шаржи на форумчан

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я покритикую, ну или адвокатом поработак, как получится. ))) По пункту 36.Не помню, чтоб кто-то во флуде был против мужчин и их присутствия на ликаре, Скорее наоборот. Невнимательно Вы флуд читаете. ;) А возможно, что очень зря не участвуете. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за продолжение темы :) Весело было про девочек наших снова почитать:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зелёнка это место для засады или укрытия?: () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!:))) и вас бы с наступающим, но...как там выше...вы ж не клиент Бэрримор!:))))))))(+) потому просто - с Весной ВАС!!!!!!!!:)))))))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетка, как владельцу аптечного пункта о зеленке надо знать больше: там есть спирт!!! Почитайте внимательно п.32. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, коллега! Меня можно поздравить с предпоследним рабочим днем. + Завтра двойная пьянка: на первом плане, безусловно, дамский праздник весны, выжившие будут "гладить" мне дорогу в связи с отъездом, пардон, отлетом из страны далеко и надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитать хорошо, а самой поучаствовать? Челом бьем! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень наблюдательна, плохой из меня автор шаржей будет :) У меня в голове темы отдельно, ники отдельно, стиль написания отдельно :) Т.е. помню и узнаю все, но не стыкую :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмеялась))) Спасибо) и за шарж и за поздравления :) Пошла радовать дам, чтобы шубки быстрей сымали)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетка любит разные значения слов. ))) Есть ещё "В речи военных: местность, поросшая кустарником, деревьями (как возможное место засады, укрытия)." © Вам, как мужчине, тоже это должно быть известно. ;)Именно в военном контексте я и прочитала Ваш совет как лучше прятаться на Березняках. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не КАК а от КОГО прятаться! А употреблять сленг военных я бы просто не стал здесь, меня бы здесь не поняли, к счастью.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mavritanec, я этих слов не произносила никому, кроме своего мужа, но пока его тут нет: Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Удачи Вам на новом месте, не забывайте нас!:)))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну выше Вам это не мешало мило общаться про вертолёты. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талантище!!!! просто круто! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо :)))) (засмущался)! Ну как можно забыть? Я на год-два только, + нужно ВНЖ продлять или оформлять гражданство, но я пока подожду до выборов Президента, поучаствовать хочется уж очень, но если опять "оно" в кресле останется, то тогда уж точно "проголосую ногами на выход из страны".За пожелания очень признателен. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "вертолет" я не могу рассматривать как сленг, слишком оно общедоступно, "зеленку" можно рассматривать как сленг, если только она не с Вашей аптеки.:))) + А вертолеты вооБче-то я люблю, это моя болезнь, я с этим пунктиком и помру, наверное. И употребил первым это слово не я, а Marooned, владеющий инфой о моем прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу я занять:) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю шаржи! на меня есть? Или автор уже уехал?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже недвигу в Доминикане по периметру метит, обустраиваецца. А вообще - маладас! Такой позитив утроил! Жму лапу! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Вам устроиться на старом-новом месте. Пусть Удача держит Вас за руку.Я точно знаю, как она нужна, когда жизнь обнуляется.У Вас все-все будет замечательно![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей аптеке нет места Жидкости Новикова. ))) А в силу её необычности (я про аптеку) мне приходится пользоваться знаниями и сленгом различных слоёв общества. )))Не бойтесь, что вас не поймут, бойтесь, что вас не захотят понять. ))) Это я к тому, что можно, а что нельзя писать на форуме. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоці... это же сколько времени нужно было потратить на описание и какой анализ форума! поразительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть всё будет наилучшим образом! Гладеньких дорожек:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААА:) це не я Власенка зеленкою обливала, чесно. і про зеленку на причинне місце не я на форумі писала... ААААА:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах