Шаржи на форумчан

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за прекрасные пожелания! Вам того же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Лучше мягких посадок и встречного или попутного ветра (только не бокового), но гладенькие дорожки тоже сгодятся, дороги там как и у нас д....е! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океанчику, таки Ви, згадайте Ваші слова: "Куди нам? Хіба що пеніси чоловікам намазати?" Отже, я не вигадував (в темі про баню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор изрядно подшофе, поэтому, Лимопольд, не рискну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нужного ветра, и мягких посадок - обязательно, и трезвых пилотов - всенепременно!:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так уж и много, час в декабре, час вчера, очень хотелось вызвать улыбки дам накануне праздника, так что время не в счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йаааа?????? А, це було сказано жартома, я ж не є апологетом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і чоловіка у мене нема, про що ви явно в курсі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно що жартома, але ж і я з гумором, а чоловік ... то таке, сьогодні немає, а завтра, можливо, найкращий Ваш буде, лише з зеленкою Ви пообережніше :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы форумчанок дамами так открыто называете? [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инет там плохой, дороги тоже... Вы на Кубу или в Индию? а смысл менять шило на мыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, наверное, база наработана... тк я регулярный читатель, но столько фактов не упомню - часа точно не хватит чтобы собрать факты, а потом их еще и так художественно обработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как по мне, так аФФтор больше фантазировал, чем факты приводил. )))) И при этом (опять таки ИМХО) совсем не по доброму. Но я склоняюсь к мнению, что во всём виновата муха, под которой он писал сий опус. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. Таблетка! Сей опус писАлся асолютно трезвой головой, 5 декабря и 6 марта, а под градусаом я был на следующий день, 7-го, + когда народ массово повалил прощаться, притом с самого утра. Хотя с моей стороны это и было чисто символически, но поскольку дверь в кабинет почти не закрывалась, то сознаюсь в этом смертном грехе (ничто земное мне не чуждо), был в подпитии. И не выполнил просьбу Лимопольд тотчас только из-за боязни наделать лишних ошибок, я и так довольно безграмотен, увы ((((.Очень жаль что Вы считаете сей опус недобрым, это было бы последним чего я хотел, видимо не получилось. Если бы Вы нарисовали меня в образе мерзкого и злобного гоблина, я бы только повеселился, но Ваше мнение меня малость из колеи все же выбило. Если сочтете что затронуты Ваши личные интересы, дайте знать, сотру. Тем не менее, я благодарен Вам за Ваше участие. Спасибо и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. Лимопольд, поскольку + тема, к сожалению, повернула в совершенно противоположную сторону от задуманного, продолжать ее не буду (хотя и зашел в нее с целью выполнить Вашу просьбу). Прошу меня извинить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хорошо и по-доброму написали, так мило, ну что вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) а вы знаете, тем лучше))) а то брякнула не подумав, а мало ли чего можно услышать!+ Удачи вам!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, хотя эмоции понятны ) Не вижу ничегошеньки дурного в теме, совсем наоборот, умение хорошо дурачиться это человеческая черта, которая может только радовать. Все мы разные, кому-то может показаться лишним написанное, кому-то покажется мало. И то, что мы все разные, само по себе ещё не повод не писать мысли, или не делиться хорошим настроением ))Удачи там, куда направляетесь. И, понимая, что интернет есть не везде, всё равно хочется процитировать известного мультперсонажа: "ты это... заходи, если чо" )А касательно выборов через два года, даже если у вас не получится проголосовать, я прикрою ... почему-то думается, что выбор будет такой же ))Удачи![+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо смысл в переменах есть всегда, но зато в обозначенных вами странах тепло всегда))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это не только моё мнение. ))) Посему, мне жаль, что это было написано в трезвом виде (под алкоголем это был чудесный оправдательный аргумент в Вашу пользу). НО самое главное - Вы не наблюдательны. И это, пожалуй, больше всего расстраивает. Но служит оправданием от "у вас, наверное, база наработана... тк я регулярный читатель, но столько фактов не упомню". )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! замечательная тема получилась!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему сделали форумчане с их ЧЮ, а не автор. )))) ИМХО () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне видится по-другому. Хороший концерт получается когда есть исполнитель и слушатель.Без слушателя концерт превратится в репетицию, а без исполнителя - в балаган.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЮ форумчан способно любую тему превратить в смешную. ))) Вы не согласны? ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах