Шаржи на форумчан

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я помню про клюкву;)у меня аналогично, кстати наибольшее расхождение с вин было+ я ее всегда ассоциировала с песнями Наташи Ветлицкой))) тоже отдельная тема про совпадение образоввремени нет, а так хочется проассоциировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я ж и не возмущаюсь, наоборот) Сидю теперь думаю форумчанок подбить об авторе написать эссе))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как коть? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая потрясающая осведомленность !!!!))) А говорят, мужчины форум не читают ....)))))))))))))Браво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))хм, читают-больше, Рисуют!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mavritanec+ Смуглый *голубоглазый* брюнет с вьющимися длинными волосами, в набедренной повязке *зачеркнуто*, без повязки, зато с равномерным бронзовым загаром, развалился у входа в хижину из соломы, на коленях ноут, рядом кружка с чаем *зачеркнуто* бокал мохито, рядом пустая бутыль из-под "Бругала", улыбается по-кошачьи (конечно, бутыль-то вылакал уже, орел)))) Неподалеку мельтешит стройная африканская *зачеркнуто* ликарчанская барышня с корзиной фруктов на голове, ждет указаний Хозяина))))За хижиной три пальмы. Кокосовая, банановая и еще какая-нить ананасовая, вот) Верблюд жует стог кактусов.И ангар с вертолетом. Беленьким. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща в скайпе напишу( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кажи)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю чай заменить на мохито, африканку - на ликарчанку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и глазa чтобы голубые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня "нарисуйте" :))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжу : Кротиха- восседающая на троне в образе многорукого Шивы . В одной руке , в другой Антон , 3-й пытается удержать Лешу , 4-й отгоняет свекровь , 5-й и 6-й вяжет на спицах , 7-й поливает орхидеи , во всех остальных куры, гуси , свиньи , козы....(далі буде... пока нет времени об остальных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вокруг - индюки, куры, утки:))))))))))))) и мама тоже в каске:))))))))))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописала, исправила чай на мохито) Еще пожелания у форумчанок есть?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сова в бальном платье , танцующая латину а вокруг мыльные пузыри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием послушаю) Интересно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поправочку? Совёёёнок))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама крошки-енота) это из-за Ваших рецептов в ККЛ, наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шота Вы пропустили, что там в одной руке))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня, меня.. плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это тема!!! Какой талант к визуализации. А я содержание всегда помню, а вот кто что писал - нет. Никаких ассоциаций ни с кем нет. Автору - браво! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"маладая сава" ))) согласна на "юная изящная совушка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу озвучить ! )) пропустила точно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах