Еда, за которую ничего не жалко))) по следам, так сказать...

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шкурки обожаю с детства!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и пенку люблю! ))) Какая-то я совсем неправильная. )))) Жду, пока она застынет сверху, подцепляю двумя пальчиками и ... ам! )))) Так 2-3 раза пленочка собирается. ))) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво Leffe пошло носом.Спасибо, Марыся!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много пролили))))))))))? С меня бутылка? Какое-темное?светлое?))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете смеяться -детская смесь Малыш)) Ложками готова жрать сразу все (именно такими словами это и называется:)) заставляю себя не глядеть в ту сторону, где это добро лежит))Еще пельмени, козий сыр, кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубнику с домашней сметаной,еще всяких морских гадов ,включая морскую капусту,вонючие сыры,настоящие персики,виноград и т.д. Хурму ту которая мягкая,гранат...короче все люблю.Совершенно равнодушна к картошке,домой вообще не покупаю.И не люблю борщ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже странно, но нет такого. когда голодна - ем все, кроме козьего сыра, но нет болезненной привязанности к еде и люблю погурманить, полюбоваться, понюхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вредная она тогда, когда чел съедает каждый день по здоровому кусману. Тогда есть риск дисбактериоза. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сладкое люблю))) Я со сладким как завяжу то худею))) как дам слабинку то…опять набираю…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только один хит - молодой картофель с маслом укропом, могу съесть сколько угодно и могу есть бесконечно:)) Другие блюда могут нравиться, но за них я ничего не продам и переживу отсутствие:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня такого нет и ничего, чтобы вот так прям сильно любить из еды.. Если вот так навскидку, то, в холодное время года Всегда хочется дерунов, но приходится себя одергивать и отказывать. Очень нравятся кабачковые оладушки в вареничной победа. О! Вспомнила! Мне всегда зочется латте из мака. А лучше из маккафе. Но то, что просто большое латте за 14-50, это какаято буквально зависимость... Точно чтото подмешивают!!!! ;))))))Для меня не проблема есть просто хлеб с маслом и солью или просто вареный картофель с подсолнечным маслом, тоесть я обхожусь без чегото там очень легко. А вот что заметила в последнее время не могу без чеснока. Это мания. Могу за раз прям головку съесть. Это последние месяца полтора такое странное желание. Я никогда в жизни чеснок не ела и всегда избегала блюд с его содержанием, всегда было дурно от него и казалось, что я пахну чесноком потмо три дня )))))))) и вот такой внезапный поворот.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба хамур в эмиратах и сирийское пирожное-суфле... словами не описать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю, но не ем - у меня гиполактозия))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха-ха, блин))) Прячу от посторонних глаз в пакет. А чтоб не проливалась, половину сразу выпиваю, прям из банки))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я при слове устрицы и улитки сразу вспоминаю сцену из Друзей, где Алек Болдуин заставил Фиби попробовать устрицы:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю толстые, чищу их особым способом, они прозрачные становятся и белоснежные, в тонких не лю))) Если понадобится, свистите. Встречу-подвезу-познакомлю) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валом на базаре [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! ))) (Ураааа...) Мне тоже кровянка в тонких не очень нравится. Сухая какая-то получается и вкус не тот. Сохраню в Избранных, чтобы не забыть. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тёмное, тёмное! Та сколько там в тот нос пройдет?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хамон люблю. но, блин, у нас, какой не возьмешь- резиновый :(+ а еще очень люблю жаренные гренки из черного хлеба, да со смальцем, да с пивом. но как же после этого плохо![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черным) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над пельменями не смеемся, а вот над смесью Малыш - )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто обожаю чеснок!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я от цен на него просто фигею(( в испании 6 евро/кг - если ногу целиком, нарезкой - 14 евро, что на кидстаффе его продают только целыми ногами(( я беру прошутто, как вариант - тоже ничего. хотя мне хамон вкуснее[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,отлично!Завтра куплю -каждую осень перекручиваю с сахаром парочку кг))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение