Еда, за которую ничего не жалко))) по следам, так сказать...

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ключевое с перцами и уксусом)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деруны со сметанкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинину не ем, а слабо прожаренный говяжий - ДА!) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как мой муж..деруны любимая еда [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбираю перец СМ и сметану))) Уксус не лю)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила! Это улитки в чесночном соусе!!!!!!Обожнюююююю[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавидит(((((((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У, а жареный с почеревкой лук цельными сковородками уходит на ура в моем семействе))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О как это вредная? Я б только ее и ела))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там токсины, которые хранцузы не едят. Пойду в Гугл, почитаю правда или нет) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лук с шашлыка.. это же классика.. я обычно кольца лука со всех соседних тарелок сгребаю :) в результате съедаю 2 кусочка шашлыка и ведро лука :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, повезло ему с женой))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чтобы до дрожи в коленках фанатею только от двух продуктов - хурма шарон и персики картошка всех видов - просто оч люблюособенно жареная (раз в год) и запеченная по-селянски, с большим количеством сметанно-майонезно-чесночно-укропно-петрушечного дипа :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи в любых видах (особенно цуккини и баклажаны на гриле и зеленая спаржа в беконе), греческие бараньи котлеты, китайская утка, украинская домашняя колбаса))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг))) У меня в прошлом году ушло полтора мешка картошки и пять мешков лука (кило по 20 каждый)))) Это меня муж научил его жрать в любом виде))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сюда крем-суп из шампиньонов. И грибы во всех видах [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр, свежий хлеб, хоть и вредно, печеная картошка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авокадо, бри, камамбер, мясо, рыба, шоколад. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас всем станет плохо, но я обожаю кровянку))...а так же авокадо, шароны, овечий сыр с трюфелями (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей то) я тоже иногда могу... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и меня аж трусит от кровянки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чеснок жру со всем :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стало хорошо))) И всего захотелось [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю кровянку)не так чо бы жить не могу но не откажусь от хорошей кровянки) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще (нервным не читать) -- зельц он же сальтисон, погибаю так люблю но только домашний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение