Еда, за которую ничего не жалко))) по следам, так сказать...

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морепродукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икра красная и черная- могу банками, прошутто и хамон. Одно время умирала за салатом чука с соусом. Но когда купила 2 кг салата))) и 1 литр соуса- возненавидела))))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я банош впервые попробовала в Карпатах этой зимой, С белыми грибами. Ела три раза в день, не могла остановиться)Потом долго сгоняла наеденные кг))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, она вредная. Правильно срезать и выбрасывать. Кощунство и вандализм))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыр, яблоки, жаренная картошка и хоть иногда кусок жареной свинины или говядины (стейки) баклажаны тоже люблю - жареные со сладким перцем, еще хотя бы раз в месяц мне нужно съесть какой-то сырокопченой колбасы, и понимаю что наши гадость, надо как-то попробовать италию, но и так сойдет пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я спрашиваю - можно таки или нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вонючие сыры с медом, печеная картоха с укропом и сметаной (млин, ща захлебнусь)) печеные овощи с чесноком и кинзой, окрошечка, горячий лаваш из одной прияной точки, чиабатта[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не люблю так, чтобы ах... + Но никогда не откажусь съесть суп с клецками (чтобы клецки были не твердые, а мягусенькие). Как аналог - суп с лапшой домашней...Но с клецками больше люблю)[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ужосс(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lego, я практически Ваша сестра, разве что убрать вареную луковицу из холодца) и в картоху можно не добавлять))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раков с пивом:)) рыба типа дорады-сибас, черная икра, копченая рыбка, грибная карпатская юшкашоколадное мороженоесушидомашние пельмешки с уксусом, красным и черным перцем[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо роки роад дадада...блин почему баскин роббинс больше неееетттт [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, тоже нет такой .....но, открасивых и вкусных фруктов и овощей никогда не откажусь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вкуснятинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чеснок!!! Все, что из мяса и т.д. (сало,кровянка,зельц,саляяямиии), вонючки сырные , фреш+ апельсин-грей просто обожаю, но ... потом вся пупырчатая от него(((([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала про луковицу, так аж плохо стало...капец, неужели это можно есть?? оригинальный у тебя вкус)))прочем для некоторых другие вещи несъедобны, тут дело вкуса, но я честно в первый раз вижу человека любящего вареную луковицу))ты еще моему мужу расскажи, у него припадок случится)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно..ради нее все и затевается то)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особых любовей нет) но есть то, без чего я просто не представляю свою жизнь - это:1) мясо (стейки: свиные, говяжьи)2) сыр, практически любой3) шоколадОтсутствие остального могу пережить.Из того, что действительно люблю, но отказываю себе - ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА!!!!!!! Хотя, может, если бы ела каждый день, то она бы не была столь заманчива)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши. качественные. и козий творог() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пельмешки! Щас захлебнусь))) и зачем я эту тему создала... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еда, за которую ничего не жалко - это еда, которую тебе готовят на завтраки)) А если в русле темы, то кр. икра, бри с персиковым джемом вприкуску, овощи гриль, спагетти с белыми грибами и соусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивушка, она не вареная получается, а такая... вываренная. От лука в ней только внешний вид))) Та ну Вас))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже чеснок любит?))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды мне надо было срочно вылечить кашель и тетка посоветовали Сварить луковицу и выпить отвар, а лук съесть. Мне очень надо было, я попробовала....шо вам сказать, рвота при токсикозе отдыхает)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мать это кошмар)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение