Еда, за которую ничего не жалко))) по следам, так сказать...

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еда, за которую ничего не жалко))) по следам, так сказать... Повеселила тема про нелюбимую еду, и возник вопрос, хоть и было не раз)Какая еда у вас вспоминается при вопросе о любимой?У меня список мал -Тальятелли с белыми грибами в сливочном соусе,Любые козьи сырыБаклажаныБуйабесИндийская кухня вся, их супы и особенно чиз гарлик наан, такие лепешки с сыром и чесноком.Из фруктов только гуава, пожалуй. Но я овощная душонка)))Черная икра еще, но мне достаточно чайной ложки для удовлетворения. Когда то муж по работе часто ездил в Астрахань, в те времена пропадающая литровая банка черной икры в холодильнике была нормальным пейзажем)))Все, остальное вспомню, когда вас читать буду)))Дописываю. ЖАРЕННАЯ КАРТОШКА, такое запрещенное, но такое любимое блюдо))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее время сырный суп в хлебе из Чабанов, вчера ночью не могла уснуть, так супа хотелось (не шучу:), прямо лежу и глотаю слюни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает))) надо попробовать. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЫЫЫР. Бри и камамбер со сладким, чёрным чаем с лимоном... Еще манго, ананас (живой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эти сыры люблю без ничего и без никого, честно))) Люблю заныкаться и съесть втихаря всю коробочку. Шкурки, которые вроде бы нельзя есть, для меня самый цимес, ем в самом конце)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это шкурки нельзя ((( я их тоже обожаю! ))) и тоже могу за один раз сточить всю пачку ))) попробуйте с чаем сладким ))) вкусно... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много всего)) Мясо в любом виде - особенно на гриле)))) Сыры - особенно камембер обожаю, суши, кокосовый суп с морепродуктами, из греческой кухни почти все люблю, запеченную дорадо... а, еще пельмени люблю очень домашние, но всегда лень их лепить, да много всего я люблю))))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету такой)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти все то же, что и у тебя, кроме гуавы (никогда не ела) - у меня тут хурьма, Черную икру не ела уже много лет, и не хочется. А вот картошки... да я вообще пожрать люблю. Мне и греческий салат из летних помидор, крупно нарезанный, с много базилика и феты, мил несказано. А если его еще и с греночкой из черного хлеба - вах. Тазик улетает.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие это вы шкурки едите? Воск, что ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаренная картошка со стаканчиком домашнего молока. Еще груши люблю и птичье молоко (паннннна котуууу, нынче)[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячая качественная пицца, голубцы, вареники с картошкой)). Но на первом месте - всегда шоколад, с него день начинается и заканчивается))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене ))) шкурку от Бри. пеницелиновую ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг... из той темы выбрала то, что люблю-нимагу: мозги жареные, кровянку, рассольник с грибами и почками, цветная капуста, вареная луковица из холодца)))+ (дописала)+ Вымя тушеное с черным перцем и лаврушкой (часика два в сотейнике)ЕщеСыр. Любой. С шкурками, как тут пишут, т.е., в воске/парафине)))Жареная картошка с луком и чеснокомКрасная рыба в любом виде, да и вообще любая рыба)))Квашеные помидоры, огурцы, капуста, яблоки, арбузы - короче ВСЁ солененькое.Арбуз, черешня, клубника.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПлеснЯвые сыры, чем вонючее - тем вкуснее :) + настоящая китайская, тайская, индийская кухни - но только там, за морями-океанами; здесь это невозможно воспроизвести.Баранье каре с вишнями и мятой.Мороженое Rocky road и Rum raisin.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ.. а к нему сухаричек, натертый чесночком, сверху сальца кусочек.. и ломтик свежего огурчика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ее разве нельзя? Я только из-за нее бри и ем :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к любителям сыров:) Бри, камамбер, Бавария Блю, монтаньола - душу отдам. Фрукты, овощи в сезон все люблю. Жареная картошка - дааааа.... как у меня папа жарил картошку:( больше нигде и никогда я такой не попробую:( пасты тоже люблю. Вообще я всеядная. Но я сладкоежка. Это мой самый большой грех! За кусок Моцарта или Эстерхази умру буквально. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много сыров хороших и разных, кофе, шоколад, суши, мидии и вообще морепродукты все. Любое овощное блюдо где есть баклажан, помидор, кинза и базилик :) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареная луковица это мой страшный сон вместе с пенкой из кипяченного молока ....)) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за цветную капусту родину продала б... в 80х годах:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много - люблю супы/борщи, суши, мясо, сыр, салаты, вареники. Но конечно ограничиваю себя((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банош, морепродукті -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! Салат из настоящих сезонных овощей! Когда они начинаются, я на такой салат полностью перехожу, три раза в день, вместо гренки кусочек зернового хлеба...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Прочла и аж передернуло))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение