Еда, за которую ничего не жалко))) по следам, так сказать...

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я договариваюсь с теткой, которая говядину продает на базаре. Она мне берет под заказ 3х литровую банку. Тетка годами проверенная.)) Да и трудоемкий процесс, делаю 3-4 раза в год))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если чё, тетка на Троещине торгует мясом) Надо будет - дам контакты))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капуста-всевозможная и мноХА)), фрукты, памадоры и деруны)))ну и САлко!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утрицы, с французким багетом, лимоном, под Шабли...можно полусухое шампанское, Артемовское. мы когда-то устраивали званый ужин с устрицами, по дюжине на человека. Трое отказались, предпочтя другие дары моря..эх!!! я и оттянулась. Еще - оливье, т.к готовлю его 2 раза в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очень люблю свою собачку-чихуахуа.Он такая ляля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не туда написала Капец.Я НЕ ЕМ СВОЮ СОБАКУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой список: немецкая колбаса Салямипрошутточерная икрашашлыки (если делает профессионал)борщ (то же самое)жаренная цветная капустахлеб с часнокомжаренная картошка с грибамирататуй, такой как делаю его ягорячая закуска из креветок и помидоровруметики из баклажанов и помидор с часнокоммаринованные помидорыяблоки сорта СемиренкоЭто то, что я могу съесть в безразмерном количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, главное забыла - квашенная капуста с нерафинированым ароматным подсолнечным маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))улет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с хлебушком))))))))мммммммм)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю, как Вы с трехлитровой банкой кровищи по улице идете :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, теперь не отвертитесь :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))я не ем ее-я ее люблю )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абжоры!:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянский десерт профитрол и ролл "Филадельфия" :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баранья нога и консервированные помидоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила сцену в ресторане:+ Я, моя мама и моя малая. Малая употребляет эскарго, я устрицы...И мама наблюдает все это с таким видом, типа мы фекалии чайной ложечкой едим......[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти все ем с удовольствием. И селедку, и картошку во всех видах, и салаты разные, и сыр, и авокадо с лимонным соком и солью, и фрукты, и сало, и борщ, и суши, и пиццу... Сейчас мне просто петрушка и укроп -пучком грызть - очень вкусно.Для меня нет такой еды, что прямо все отдала бы за кусочек:)А когда сидела на диете, то выяснила, что овсянка, если ее полить подсолнечным маслом - очень даже еда:)Не люблю кислые супы-борщи - зеленый со щавлем, харчо, капустняк и т.д. Последнее время жирное и жаренное не идет.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Щоб усі боялись, щоб не насміхались..."))) (с) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так Вы очень часто делаете! Мы с мамой раньше только на раз в год решались! )))) А сама я давно не делала.Ух!!! Уже записую. А где на Троещине? ))) Я знаю только вещевой базар и езжу там на 550 автобусе. ))) А Вы в тонких кишках делаете или покупаете толстые? [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такого ничего и нет...почти всё ем с удовольствием (окромя упомянутых продуктов в антагонистической теме)... очень люблю жареную картоху (но жареное ем крайне редко,так что это у меня деликатес), селедку под шубой, фаршмак, рыбные котлеты и тефтельки))) Обожаю баклажанную икру из печеных баклажан+помидоры+лук...Овощи люблю практически все..Квашеную капусту -так уже хочу!!!Сациви!! Сулугуни! Адыгейский, брынзу с зеленью, разные буржуазные сыры! мамины котлеты!!!!украинский борщ, заправленный старым салом с чесноком!!!! ну и тирамису!!! а также вафли со сгущенкой!!!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение