Вы честно верите что вам это необходимо?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы честно верите что вам это необходимо? в кои то веки зашла в гид покупателя и выпала в осадок.Люди всеми силами стараются что то купить,все как будто под девизом:кто не покупает-тот не существует.Причем просто купить за углом уже не катит и не греет, надо с большим трудом и стремом заказывать из азии.Америка с Европой уже тоже не греют видимо.Да там же все дешево,да там же куча всего.Глянула а там ассортимент магазина Все по 10 по ценам Все по 5.Неужели оно в принципе нужно чтобы с кем то там долго переписываться,ждать в онлайне и через месяц получить пачку чая??Есть еще смельчаки заказывающие портативку оттуда.Я понимаю когда человек ищет нужное лекарство или деталь по всему миру, но когда пишут ах эти тряпочки для кухни , ах эти тряпочки для лица , ах открывачка-кольцо, ах разделитель яблок.Да,дешевле чем в наших магазинах хлама но неужели честно признаясь себе скажете что без этого не обойтись и надо заказывать с другого полушария резинки для волос???А времени сколько занимает, глянула а там в каждом раздпле по 3-5000 единиц всякой мелочи!Мама мия куда там тому айхербу ,хоть теперь и понимаю почему некоторые считают его сектой.Так вот айхерб это детский сад скажу я вам в сравнении.Раньше люди хотели что то создать , а теперь не знают что и купить((((Может я преувеличиваю и это обычная жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сильно большое значение предаете таким мелочам Мне очень удобно, к примеру, когда сидя дома, под пледом, выбираешь с ребенком ей гардероб. Идти никуда не надо, ну и приятно, какбэ, когда обойдется тебе все это в половину дешевле. И какая разница, сколько оно там едет? Не на себе ж везти, правильно? Пачка чая мне тоже не понятно, но когда купив шмотья и обуви на тыщенку понимаешь, что еще одну сэкономил, то это греет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла о каком ресурсе речь. предположила, что айхерб и корейская косметика) а это чтото серьезнее)) я тоже не понимаю, хотя интрига- что такое особое, что все заказывают. кроме низких цен и неизвестности- ничего не обнаружила. и мне надо посмотреть и пощупать, и ждать не умею неделями. продукты-лекарства бы точно не заказывала. возможно что-то обьемное, что нет тут или цена в разы меньше на тех сайтах [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор же удивляется не покупке одежды, а всяким малозначимым хреням, которые заказывают с таобао, или тайнидил. я тож такого не совсем понимаю, но у каждого свои тараканы, как грицца))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или гоните, или завидуете, или вам нечем заняться с утра в среду :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг просто с языка сняла :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, не читали пост о терпимости к чужому мнению)))По теме - такие покупки позволяют купить лекарства, в качестве которых здесь очень сомневаешься + вещи, за которыми здесь надо объездить 5-10 магазинов. Не думаю, что кто-то покупает по 1 ед даже, если это так - это его выбор. Правда похоже на зависть, потому как позияиця "я не покупаю -значить это мелочь/дурость и тд" мне не понятна.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый человек волен делать то, что он хочет, если это не нарушает свободу другого человека мне все равно, я не покупаюесли кто-то считает, что ему это необходимо - вперед, я об этом даже не задумывалась, пока Вашу тему не почитала[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не о свободе выбора, как я понимаю, а о "зачем, если есть за углом" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть обозначит этот угол)))или это скрытая реклама-завлекаловка))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминается анекдот про новых русских, которые галстуки покупали)) мне все равно! у каждого человека своя аргументация, я не вижу смысла в нее вникать)) людям нравится, люди получают от этого удовольствие - это самое главное![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык если за углом пресловутые меламиновые губки по 2 грн за штучку а я 200 штук взяла за 15 долларов - то они мне получились по 62 копейкичего б не заказать :). коль скоро они мне все равно нужнытем более что до того "угла" обычно ехать и ехатьа тут мне на почту возле дома принесут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это сказал человек, заказавший разрыхлитель для стейеков, ггг))) *я тебя сдала*)))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за такие губки?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже полгода никак не доберусь до того тендерайзера :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, ну дык они ж здесь не продаются)))) и оно таки реально нужно, я активно пользуюсь *показывает язык* :)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мож тоже надо))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя последняя копеечная покупка -это 3 меламиновые тряпочки с Китая. За 99 центов ( с доставкой) их кинули мне в почтовый ящик) А почему нет?+ айхерб и корейскую косметику сектой не считаю..про остальное не поняла: что там за открывачки-нарезки?Муж заказывал чехол для НТС за 5 баксов, но в качестве проверки, как вообще ебей работает. Я брала тоже по мелочи на пробу: дешевые 2 сумочки, браслет шамбала и ремешок. Китай есть китай[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж, я думала, ты заказала, я 2 недели назад получала посылку, для коллеги заказывала [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж тут где-то купил() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все силюсь понять при чем тут зависть Как будто сайты азии открыты только для избранных.Я хотела поговорить о том что движет людьми покупать и ждать по месяцу какие то тряпки для кухни или делитель для яблок.Они раньше без этого не жили чтоли или жизнь так качественно улучшится от китайского товара из магазина все по 10?Я была уверена что это заказывают только оптовики для таких магазинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем тебе столько губок?)) Ну и разница в цене не впечатлила меня)) плюс еще ж и доставка?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://chydogubka.umi.ru/melaminovaya_gubka[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен волшебный пендель :) как раз сегодня отбивала мясо с утра и думала какой же я ленивый хрюндель :) трудно на кнопочку нажать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение