Вы честно верите что вам это необходимо?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, ниже написала про них же: 3 шт по 99 центов с доставкой в ящик() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо есть, но по-моему по 2-4 грн за штуку + доставка НП 15-17 грн:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они какие-то особенные? или такие же как у нас продаются?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где??? почему 2-4 грн? оно ж 235 грн стоит!!!! мы точно об одном и том же говорим?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если разница в цене втрое не впечатлила -то я уж и не знаю :)) они очень быстро истираются, буквально тают в руках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неточка промахнулась, это было про меламиновые губки :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо оно вообще такое? может и мне надо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай в складчину купим)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас продаются обычные поролонки а этой я могу без применения моющих очистить нержавейковую заср..ю плиту и хлебопечку, которую нельзя моющим - в пазы заходит и воняет. и комбайн кухонныйи много чего еще :))и даже пластиковые подоконники оттирает на раз :) они, зараза, пористые, все въедается намертво[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, *утирает пот со лба и тянется за корвалолом* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какой-то магазин (вроде на кар.дачах) там профессиональный поварской ассортимент[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай))) и потом обмоем покупку)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умягчитель для мяса - вместо обычного молотка-тяпки http://www.amazon.com/Jaccard-200348-Supertendermatic-48-Blade-Tenderizer/dp/B001347JK6/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1349806507&sr=8-1&keywords=tenderizerВасилиса когда-то нашла ссыль на ютьюбе, как оно работает ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите (заламывает руки) , я не хотела :))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое ваше дело? заказывают люди, нравится им -ну и ладушки я на корейской косметике экономлю по сравнению с украинскими магазинами вдвое-втроетак чего б и не подождать месяц. все равно такого барахла на заначке валом, оно мне не горит и за шиворот не капает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может быть. я в нете искала, ссылка на этот маг мне не попалась [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, я поняла что это))) я уже грешным делом подумала, что это порошок какой-то типа разрыхлителя аж удивилась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы ее в моющее и как обычную губку, извините за вопросы))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу... может и мне надо... я так не люблю быт.химию помогают пароочиститель и компрессор[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене. я ее просто смачиваю водой и мою нужную поверхность она, правда, очень быстро истираетсяодной губки мне хватает отодраить газовую поверхность-нержавейку и кухонный комбайн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наверное паленка пришла или я сама ошиблась. Гляньте плиз+ http://www.ebay.com/itm/330644459017?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649это меламиновая губка или нет?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и на айхрбе есть они? [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это азиатская замануха :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно. похоже, крупный азиятский магазин Бай ин Коинс (там на фото даже блямба стоит) и на ибее розташована что вас смущает?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение