Вы честно верите что вам это необходимо?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, брали и икру и рыбу, довольны рыба без льда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьи губки???? (смайл с вытаращенными глазами):)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сторонник вещизма, ношу все до дыр Правда невеста берет этот вопрос в свои руки, поэтому появляется выбор :)Но в целом каждый выбирает сам. Основная проблема это часто свободное время. Вот каждый его и тратит так, чтобы получать удовольствие[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а че невеста? вроде как иной статус)? или у Вас есть еще одна)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преувеличиваете. По интернету намного быстрее [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена, просто не привык еще [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно, конечно, и без трусов жить, свято веря, что они тебе не нужны. Но зачем? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ИМхо, для многих это уже не реальная потребность, а просто времепровождение, хобби своего рода, и даже зависимость))) А вообще это общая тенденция захламления своей жизни, и пока это не осознаешь, от этого не избавишься... Сама в свое время тягала из Америки неподъемные чемоданы, потому что так много всего и так дешево:)))) сейчас уже гораздо избирательнее, хотя все равно ведусь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты... спасибо непонятно, правда, какого это чудо размера[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, а у тебя на сколько иголок? озадачилась тем, что на Кидстаффе еще и разное количество иголок предлагают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 45. три ряда по 15. черный с синим, 2,3 фото [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Санта Бремор доставляет тоже. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла его же на ибее, за все про все 11 баксов будет http://www.ebay.com/itm/Norpro-Grip-Ez-Professional-Meat-Tenderizer-Heavy-Duty-Spring-S-S-Prongs-NEW-/271084840972?pt=Kitchen_Tools_Gadgets&hash=item3f1dea680c[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное по-жлобски куплю маленький круглый принцип-то один и тот жеа дешевле вдвое..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоне 7,47 с бесплатным шипом по штатам http://www.amazon.com/Norpro-Grip-EZ-Professional-Meat-Tenderizer/dp/B00061N06Y/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1351682195&sr=8-1&keywords=norpro+tenderizerсейчас не могу найти отзыв - там выкладывали фото, как он рассыпался после месяца использования, я не рискнула.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе ниже написала [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработанные деньги человек имеет право тратить по своему усмотрению) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссыль какая-то битая, у меня не открывается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, я согласна. Как-то незаметно, квартира превращается в филиал склада-магазина и, что примечательно, все нужное! У меня научный метод - барахлиться только в одной-двух областях, остальное - пропускать. :)) Но из Азии пока ничего не заказывала, что нет, то нет, да и Айхерб меня отпугивает бестолковым расположением товара в интернет-магазине и безумным его количеством. Оно и к лучшему! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а как например форель понюхать? Я беру большую 4кг рыбину на льду, для засолки.Очень нужнО свежую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там написан фри шип при заказе более чем на 25 баксов :( мне их 4 штуки придется взять :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднять задницу и съездить в Глобал Фиш:)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не могу ж вырваться, 3 недели собираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение