Вы честно верите что вам это необходимо?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По последним трем предложениям - + миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже задалась этим вопросом)))))))и ваще в экстазе от количества "губок"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре два месяца назад такое купила за примерно 80 грн. Факелманн для стейков хорошо, отбивные детям бью по старинке молотком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБИЩЕ тебе ОГРОМАДНОЕ! + я у твоего продавца их и заказала, просто пересылаем туда сюда, в размер никак не могла попасть. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! честно верю! а теперь еще не могу обходиться без чудесных керамических ножей из Китая)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне аж страшно, скока люди всего знают и нужное ж, наверное, все:)) Но у меня это реально столько времени отнимает, мне легче сходить в магазин, там тоже бывают распродажи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А киньте и мне ник продавца, плиз.) А то я на них смотрю, смотрю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что сотрудницам по 1 шт. подарила, одна не дослушала и спросила: "это что глаза смывать?" [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... туда тоже можно" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понял, че вы пересылаете?)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не просто верю, я фиг что лишнее куплю, 100 отзывов почитаю и 200 раз подумаю, а оно мне надо? ни разу не пожалела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в чем-то правы, но уже пол-года как я не могу дойти до Айхерба только летом завела карточку привата .Вот чего я не понимаю так это всякие групоны-покупоныВот знаю что где-то есть Василисины темы про айхерб, где-то это у меня сохранено. Какие-то витамины я там хотела заказать, масла какие-то (уход мне на шару достаеться от бонусов пробников мерикей от заказов моих клиентов - не успеваю использовать). Но мне просто жалко на это время тратить, я знаю что у меня неделя уйдет на то чтобы разобраться с айхербом.Вот думаю может все-таки проще найти посредника с айхерба? Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы с 38 размером ноги детки обычно несадиковского возраста :)))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня печаль, шо балетки до 39 размера только:( обычные брала 40 бо унисекс, а тут такое...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте явки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, как у них с размерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду-ка я в Эпицентр :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, муж тоже любит "до дыр", и "ему ничо не нужно". А потом в очередное утро "а что мне надеть? порвались единственные джинсы (ботинки, прочее)" ? :) Неее, нужно всегда иметь запас. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь, всё нормуль!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не)) Даже у меня, человека, панически боящегося всяких инет-покупок за кордоном, ушло полчаса от силы)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на Дарынке?! вроде хвалят, что выбор большой. Или около Детского мира (Дарница). Троещина(польские хорошие раньше были, точка прям у обменного киоска у светофора). Петрик на Петровке. Детский магазин Антошка может ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, тётя, меньше завидуйте :)) Щас время такое, высоких технологий. Я себе даже мужа в интернете нашла 12 лет назад, что уже говорить о разделителях для яблок. :))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! В Антошке были. А на "Петрике" хороший выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы договорились с пересылками, если размер не подойдет+ я взяла 39й, вроде велик, решила 38й взять, а он настолько мал, что жах, решила опять 39й вернуть :)) я сиреневые купила, красотища[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-1976260.html вот :) у меня 38р щас дома лежат сиреневые :) завтра высылаю обратно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение