Вы честно верите что вам это необходимо?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, там написано, что подлежит бесплатному шипу, как и остальные товары стоимостью более 25 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно что ты споешь когда будет семеро по лавкам :)) у меня есть время хз куда через весь город с дитями - а у тебя нету?планирование -наше все :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще ничего лишнего :) всем что есть -пользуюсь с удовольствиемразве что детям обувка стоит на год вперед - затариваюсь в распродажилетом малому в Плато взяла Экко босоножки за 188 грн - 38 размер. муж бухтел - нафик надо. я говорю -пусть лежит, жрать не просит. за эти деньги ты их никогда больше не купишь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, завидую памяти. я через пару дней напрочь забываю, что я купила. а уж на 4-5 размеров вперед... респект)) я все равно начну покупать, потом обнаружу, что уже есть)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому, что я лишнего не беру :). хотя было дело - заказала по весне старшему 2 пары вельветок на осень в школу.потом еще одни :) того же размера. забыла что те уже в путино у меня на этот случай младший есть, не пропадет [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было нужно????? Он и знать не знал обо всей этой мелочи пока не зашел посмотреть.Мне кажется что накупают мешками ерунду потому что она стоит доллар и чего б не взять,а потом замечается или скорее не замечается что в месяц ушло сто баков на мешки ерунды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы еще зашли в секс и резюмировали, что народ только о сексе и думает).... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В октябре и ноябре у меня НИЧЕГО нету, годовой объем работ в офисе+учеба +дома ой что...все и сразу короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...какой сейчас размер у ребенка?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35й ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тоже лишнего не беру, но забываю даже о купленном необходимом, и покупаю снова)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вордовский файл со списком заказанного -наше все :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ой, рискуете, что перескочит через размер) у меня такое бывало) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не только заказываю, я еще и тут покупаю в обычных магазинах разве что каждую покупку регистрировать в экселе)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыновей-то двое :). проскочит один -вскочит другой :))) у меня сейчас в тумбочке стоят зимние Экко 32, 33, 34 и 35 размеров :)32 и 34 носили прошлой зимой, на эту купила 33 и 35на крайняк продам, я их по 550 грн брала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов :) я тут ничего не покупаю, поэтому пролетов нету :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда накатывает. Особенно в ювелирных магазинах.... Но простое понимание, что ценность в другом. И элементарное - всего не купишь. Останавливает. Пустое это все, пустое.... Глупое. И пустое. Обезличивает, иссушает, обездушивает.[+sign]Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!... Я слабая! Я на шею хочу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы босоножки ( если летом велики были) душевно в садик носим вместо сменных тапочек [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хыхыхы)))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я камперы до сих пор (!!!) ношу - идеальное состояние)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посему бы и нет?)))да живем один раз, хочется - заказываю)))и да это хобби))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, вам жалко чужие сто баксов?)))кто как хочет так и др.. ой, другое слово, тратит [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привычка - страшное дело. Она же уже не невеста, а жена! Привыкайте, Андрей!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращала на это внимание. Сама ищу (и там тоже) пальто зимнее на дочку. Народ, вас здесь много. Подскажите, куда мне ехать за девичьим зимним пальто на холлофайбере (рост приблизительно 150), так чтобы был выбор и можно было перемерять разные фасоны?Была уже в Дриме и Караване, выбрать не из чего. Я явно не там ищу. Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение