Вы честно верите что вам это необходимо?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, думала что-то из декоративной косметики:) А мочалочка да, нужная весчь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня не напрягает ждать по месяцу, но и в магазины "все по 10" я не захожу. п.с. вы сначала эти "тряпки для кухни" попробуйте, а потом мы с вами поговорим. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы так переживаете? Ну мало ли, кто-то марки коллекционирует, а кто-то любит заказывать мелочи за границей) Насчет "ждать по месяцу" вообще смешно, да вот сидят и ждут бедные, в очереди стоят на морозе))) Я вообще иногда даже забываю, что я там назаказывала))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож так подумала сначала, думаю какая-то маска-средство для губ)))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне не нужно, это мусор и лишнее. Остальные пусть делают, что хотят)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне кажется, что это просто невинный подсознательный способ отвлечься "незначительным" от значимого. Иногда это просто необходимо людям. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что она не убрала шариковую ручку со светлого дермантина все-таки и она не "смыливается", т.е остается в принципе в своих размерах, а она вроде должна уменьшаться (крошиться)? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с китайских магазинов быстрее приходило. Бывало и за 2 недели) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие же мысли. В рыбный не могу выбраться потому что времени хватает только на 1 поездку в 1 супермаркет А искать, ждать, заказывать.... не могу себя заставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дермантин не пробовала. может вам более качественная попалась что долго не истирается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой привычки нет, а жаль) это разновидность хобби, мне кажется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю тему как учебник по высшей математике: все (!) непонятно, но вызывает уважение :). Но я и айхерб долго воспринимала как родного брата северного пушного зверька ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преувеличиваете и это обычная жизнь, просто у каждого она своя+ Я китай побаиваюсь, достаточно долго читаю темы на кидстаффе, и все эти приколы с китайскими товарами мне не нра, но после отзыва Армады о камперах, я еще год подумала и взяла себе копию, как говорят у проверенного продавца :) Спасибо Армаде! Разница просто что бы вы понимали 1000 где то оригинал и 450 копия, это пара обуви. Буду брать и балетки тоже, чуть позже, потому как качество меня очень и очень порадовало.Относительно за углом: за угол еще нужно иметь время выйти, мало того, нужно еще знать где то, что тебе нужно продается. У меня за углом Владимирский рынок и магазин все по 10грн :))) я как то там не наблюдала широкого выбора и уж точно ничего бы не купила на свою кухню или детям. Разве что кофры для хранения. Но при этом у меня работа связанная с оптовыми закупками некоторых товаров и мы с девчатами берем время от времени по неплохой цене вот так сидя дома на диване, выбрали, оплатили, получили. Это круто я считаю, экономия времени и денег. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я до сих пор там не разобралась, правда не особо нужно было :)) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за углом нет, вот в чем дело.... нету и все....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с Вами. Это какой-то потребительский п..дец. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть уже и рыбный интернет-магазин ) я не заказывала еще, а более молодые и продвинутые родственники подсели на это делоhttp://ribka.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстаффе нашла нечто похожее http://www.kidstaff.com.ua/tema-3518313.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот оно самое http://www.kidstaff.com.ua/tema-1912571.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оно - жаккардовские. но дороже, чем с амазона гривен на 100 так точно)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь верите? если человек заказал, получил и пользуется значит ему ЭТО было нужно и удобно пользоваться. А если ЭТО у него отложено в сторону, просто в следующий раз не купит.Например, если Вам удобно открывать бутылки вилкой или зубами - в чем проблема? мне - нет, поэтому я покупаю именно тот инструмент, который хочу и т.д. и т.п. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что родственники, довольны? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что я покупаю на Айхербе мне необходимо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем в век перепотребления - это раз два - у офисного планктона масса свободного от работы времени, т.е. солдат спит - служба идет. чтоб не бегать после работы "за угол", можно заказать с доставкой на дом, да еще и цена ниже. теперь о себе: у меня лично более мужской подход к шоппингу: пришел - увидел-победил. Мегамолы меня приводят в крайне плохое физ.состояние. у этой проблемы длинные корни, описывать не буду. кроме того, я обычно точно знаю, что меня интересует. посему выбрала для себя онлайновыйф шоппинг, который, похоже, перерастает в основное занятие, т.к. круг моего общения очень даже заинтересован в качественных товарах по скидочным ценам. в частности, касательно обуви. взять те же интертоповские марки: и качество другое, и цены ниже. ну и еще: многие люди любят это как своего рода хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение