Билет в один конец.

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плюс только один-свежий воздух,все остальное-минус У меня родители 10 лет назад купили дом в селе,как дачу.Летом там все висим.Я только на субботы-воскресенья.Это мрак там жить, хотя и 50 км от Киева.Я в шоке от этой семьи,от таких тупых решений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде сейчас дефицит тотальный... быт можно обустроить и в сарае, были б деньги. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я догадалась!!! ЭТо он после заявления ибетского ламы в НАСА смылся))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не предпологаете,что все может случится? Отравился,заболел.А там глушман и еще зимой дорогу завалило-ваши действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, все вокруг тупые)) с Вами, умной, забыли посоветоваться))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жеж! Умница он! :)))) Это автор о детях своих не думает, так получается?гыыы :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так остро переживаете за них - почему?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же, что и в городе делаю - промыть желудок, дать от температуры лекарство. я по каждому пуку анализы не бегаю сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно каждый живет так,как считает нужным. Но эта ситуация-ситуация идиота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ.... а у полугодовалых детей бывают соблазны городской жизни? ) ой мутит чёт этот мужик, себя на 5-7 дней сплошняком забыл огородить от соблазнов города. заведет пару-тройку девиц без обязательств в городе, благо неподотчетного времени дохренища, а ты, жона, крутись по сельскому хозяйству. нее, это не дело. если это семья, то если сидеть в селе и вкушать пасторальных прелестей - то всем, а если кому-то одному - то лучше никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логически помыслив, можно прийти к выводу, что смертельные болезни в глушь не проберутся - дороги ж занесены. да и травится там нечем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю. ну зарабатывать же на хлебушек надо кому-то. А каждый день за 300 км не наездишься... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант-у ребенка не спадает температура-ты его и нурофеном даешь-через час опять 38 ты панадол-час-опять 38.Что делать? Тут я вызвала неотложку-приехали-сбили.А там? У тебя ребенок горит.Ребенок у тебя первый-опыта ,так сказать нет,посоветоваться не с кем-телефона нет.Что делать? Об этом люди подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто шокирована этой идеей.И переживаю за его жену и ребенка Мне их просто жаль,а особенно Лесю,которая вынуждена (я в этом уверена) была принять сторону своего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, точно! такую причину знакомым не озвучишь - засмеют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон уже куда делся? вы же звонили ей - а тут уже и телефона нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А травмироваться? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) некоторые ради экономии сдают свои 3ки и снимают 1ки в примеру+ но маську в село...была я в селе с маськой 2 недели, причем со всеми удобствами, в нормальном доме, с горячей водой и туалетом с душем, и всеравно это аут как сложно, если с Киевом сравнить. Но мне нужно было выехать из квартиры полюбому, там полы вскрывали лаком-воняло. Дык по сей день с ужасом это все вспоминаю...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда тоже приезжают скорые. Я тоже боялась отпускать детей летом в село по той же причине - медицина Но, как оказалось, в селе есть фельдшер, он скорую вызвал соседскому ребенку, приехали, забрали с высокой температурой. А на счет нечищеных дорог - так там у каждого третьего свой трактор есть - помогут если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

связь по мобиле очень плохая.Она то есть,то нет. Звонила ей по мобиле-она выходила из дома в какое-то место,где более-менее ловит связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был бы идейный - сидел бы там и приобщался. А так - что-то тут не то ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем мрак? Вот чем там плохо жить? Чего там нет такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем мрак жить там летом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение